Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению курсовой работы




1. Требования к оформлению курсовой работы разработаны на основе документа Системы менеджмента качества СМК-О-СМГТУ-42-09 «Курсовой проект (работа): структура, содержание, общие правила выполнения и оформления».

2. Оформление текста курсовой работы выполняют в соответствии с требованиями ГОСТ 7.32 и ГОСТ 2.105.

3. Страницы работы должны иметь поля: левое – 20 мм, верхнее и нижнее – по 20 мм, правое – 10 мм. Текст работы печатается через 1,5 интервала 14 шрифтом на одной стороне стандартного листа белой бумаги. Абзацный отступ должен быть одинаковым и равен 1,25.

4. Все страницы текста, включая иллюстрации и приложения, нумеруются по порядку от титульного листа до последней страницы без пропусков, повторений, литерных добавлений. Первой страницей считается титульный лист, на нём цифра 1 не ставится. Порядковый номер печатается в центре нижнего поля страницы без точки.

5. Вне зависимости от способа выполнения, качество напечатанного текста и оформ­ления иллюстраций, таблиц, распечаток с ПЭВМ должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения. Необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всему документу, должны быть четкие, нерасплывшиеся линии, бук­вы, цифры и знаки.

6. Повреждения листов текстовых документов, помарки и следы не полностью удаленного пре­жнего текста (графики) не допускаются.

7. Фамилии, названия учреждений, организаций, название изделий и другие имена собственные приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать имена собствен­ные и приводить названия организаций в переводе на язык документа с добавлением (при первом упоминании) оригинального названия. Сокращение русских слов и словосочетаний — по ГОСТ 7.1-2003.

8. Готовый вариант необходимо сброшюровать и на титульном листе указать: полное наименование учебного заведения и кафедры; название работы; фамилию, инициалы, учебную группу и факультет автора работы; фамилию, инициалы, учёное звание и степень научного руководителя; место и год написания работы (прил. В).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных