Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мачтовые рубильники с зажимами, прокалывающими изоляцию, типа SZ 151, SZ 157.




Данные разъединители имеют все преимущества разъединителей серии SZ 51. Стандартно они оборудованы присоединительными зажимами, пробивающими изоляцию. Благодаря этому монтер не должен снимать изоляцию с подключаемых проводов. Очень удобны в случае выполнения работ под напряжением. Дополнительно к этим зажимам можно подключить как алюминиевые, так и медные провода. Разъединитель SZ 157 имеет отдельные защитные корпуса на зажимах со стороны питания и со стороны потребителя.

Однополюсные мачтовые рубильники с предохранителями, SZ 51(160А /500V),SZ 40.1 (400A/380V).

Способность выключения таких разъединителей составляет величину 3 х In cos 0.65 (IE 408AC 22). Данные разъединители в основном используются для защиты осветительных цепей. Могут они быть использованы так же для защиты однофазных потребителей.

Мачтовые рубильники с предохранителями 400 А/380 В.

В данных разъединителях можно устанавливать предохранители мощности 1-ой или 2-ой величины. Заводская комплектация включает в себя зажимы KG 43, при помощи которых можно подключить два провода к одному полюсу. Вместо этих зажимов можно применять зажимы KG 36 для подключения медных проводов. Корпус разъединителя выполнен из сплава алюминия, стойкого к атмосферным влияниям. Изоляционные части выполнены из стойкого к воздействиям низких температур и ультрафиолетовому излучению пластиката. Стальные части разъединителя оцинкованы или выполнены из нержавеющей стали.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных