Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Весь выходной работала на даче. На следующее утро лежу в постели, чувствую, что не могу встать — всё тело болит. Знакомая ситуация, обычно я потом пару дней в себя прихожу.




Не вставая, начала себя « просмеивать » как бы по частям. Затем легко встала. Через час от усталости и боли в мышцах и следа не осталось.

А если «просмеянная» программа не исчезает?

Поконкретнее, пожалуйста.

Пример простой — мне очень хотелось пить, но возможности для этого не было. После проработки смехом желание напиться не исчезло.

Неужели так-таки ничего не изменилось?

Нет, легче, конечно, стало, но потребность как таковая осталась.

А куда ж ей деваться — ведь человеком вы не перестали быть, и еда, и вода вам пока ещё необходимы... Естественно, что сигналы о том, что организму необходима «подпитка», остаются, но неизбежно при этом исчезает их «болезненность» и «мучительность» — именно то, что и создаёт внутренний дискомфорт.

То есть исчезает лишь обусловленная менталом « страсть », а ощущение естественных потребностей сохраняется. Так, например, может « растаять » явно « вложенная » в вас программа: « Хочу именно Пепси ... Фанту ... пиво », и вы теперь без самопринуждения, а напротив с удовольствием удовлетворяетесь обычной свежей водой.

Не забывайте, что смех рушит лишь искусственные, навязанные программы, а естественные, природные и действительно способствующие выживанию лишь очищает от всего « инородного ».

J J J

Смех, действительно, сильно помогает. Но есть такой вопрос. Обычно у меня состояние достаточно ровное, а после того, как стал практиковать «Внутренний смех», неожиданно начались сильные перепады настроения, то апатия, то агрессия. Каждый раз приходится смех включать. Это нормально?

Это отлично. Значит, вы реально проводите достаточно глубокую работу. Оказывается, «ровность» вашего состояния была лишь иллюзией и вы носили в себе «мину замедленного действия». Сейчас из вас лезут «монстры» негативных записей, лежащие достаточно глубоко. Продолжая смех, вы их разряжаете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных