Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всё верно. Вы теперь «на своей шкуре» можете почувствовать, насколько прочно вы «срослись» со своей увязшей в плену стереотипов куклой.




Дело ведь не только в том, чтобы « чай из кактуса попить » или « начальника по лысине погладить ». Если любое неадекватное действие или просто свободное поведение, обретённое вами вопреки ограничивающим установкам, станут для вас естественными и будут реализовываться легко и просто это будет означать конец диктата « социумного паразита », живущего в вас.

А уж как ему пожить-то хочется ... за ваш счёт, разумеется. Вот он и выстраивает ваше поведение и даже уровень вашего сознания ( то есть вполне реально оглупляя вас ) таким образом, чтобы вы ненароком не нарушили целостность той клетки, где уже давно находитесь, но почему-то вдруг вознамерились, смеясь, покинуть её ...

J J J

Каждый раз вспоминаю о том, что нужно было «неадекватно» ситуацию увидеть, уже после разговора. Злюсь на себя.

Не стоит. У каждого свои темпы освоения техник. Своя «плотность» внутренней «программной» загрузки. Пока можете и «задним числом» кукольность событий «просматривать». Это будет хорошей тренировкой, а со временем Хозяйский взгляд на происходящее будет включаться уже «на автомате».

J J J

Я всё же не понимаю, как можно жить без цели? Ведь так вся жизнь может потерять всякий смысл.

Что ж, туда ей и дорога... Что такое «смысл», «осмысленная» жизнь? Это «жизнь с мыслью», то есть жизнь под диктовку мысли, знаний, ментала. Мы же предлагаем выстроить своё существование в соответствии с вашим интуитивным, «нементальным» знанием, жить, ориентируясь лишь на ощущения радости от самого процесса жизни, но не от иллюзии достижения чего-то. Жизнь как игра... Давайте и мы сейчас поиграем с вами в игру. Она будет называться «А зачем?».

Итак, вы уверяете, что жить без цели нельзя. Позвольте тогда вас спросить: « А зачем в своей жизни ставить цель






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных