Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так что, значит, теперь никаких лекарств применять нельзя? Только смех? Мы теперь не лечимся, ничего не предпринимаем, только смеёмся?




Интересный вывод ... В ваших словах прямо сквозит надежда на « авторитетное » оправдание такого « сладкого » и привычного нам « ничегонеделания ». Должен вас в этом плане разочаровать.

Во-первых, совершенно непонятно, что могут в Хозяйском пространстве значить все эти « льзя » и « нельзя ». Ведь, казалось бы, лишь только что мы поговорили о ловушках выбора, и вот вам снова ... Что есть запрет на что-либо? Всего лишь обратная сторона выбора. Вы же, напротив, разрешаете себе всё, но исключительно из Хозяйского состояния.

А во-вторых, и это в продолжение к сказанному, вам предлагается не совершать никаких поспешных поступков, в том числе и « направленных на излечение », лишь из « кукольного », « нехозяйского » состояния. Иначе всё ваше поведение, все принятые решения будут выстроены соответствующими кукольными, искусственными программами, некогда вложенными в вас.

Начинайте все свои мероприятия, лишь отталкиваясь от качества Хозяйского состояния, делайте всё на фоне смеха и со смехом. И чутко при этом реагируйте на все внутренние позывы и запросы, на все Хозяйские интуитивные сигналы вам. Возможно, что « внешне » вы будете делать всё как обычно: принимать лекарства, проводить курс стандартного лечения, но при этом можете не сомневаться эффективность всего на фоне смеха будет несравненно более высокой.

Но в то же время может возникнуть множество неожиданных и с виду случайных ситуаций вокруг вас, каким-то образом влияющих на происходящее, или даже совершенно непредсказуемых реакций организма на вашу « смехотерапию », вплоть до процессов самоисцеления.

Таких случаев у нас не счесть. Вы принимаете всё смеясь.

J J J

Недавно мне предложили новую работу. В ней есть много плюсов, хорошие перспективы, но есть и определённый риск — теперь всё уже реально будет зависеть лишь от моих способностей. А на прежнем месте повышение только обещают, уверенности в этом нет, а напротив, есть ощущение зависимости от чужой воли. Но зато — стабильный «кусок хлеба», всё «обжито», знакомо. Здесь-то я точно знаю, что «ниже» уже ну никуда не «упаду».

Больше недели я по ночам перебирала варианты. А тут, будто по заказу, — занятие как раз по теме. Решила тогда я все мысли об этой своей проблеме смехом заменять и устроила, действительно, настоящую « охоту на себя », чуть вспомню о проблеме смеюсь, начнут сомнения одолевать опять смеюсь.

А вчера рано утром, когда я ещё спала, позвонили по телефону и спрашивают: « Ну как, ты решила И я, ещё наполовину во сне, вдруг говорю: « Ну конечно !» — и договариваюсь о встрече.

И только уже потом, когда положила трубку, меня прямо встряхнуло всю. Сижу на постели и думаю: « Кто же это во мне сказал:

« Согласна »? Ведь я совсем ещё не готова была ?..»

А потом вдруг так легко стало, что я даже запела. Вот и весь выбор ...

J J J






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных