Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Капуста цветная и кабачки, запеченные под соусом. Капусту отваривают. Кабачки нарезают кубиками, слег­ка обжаривают




Капусту отваривают. Кабачки нарезают кубиками, слег­ка обжаривают. Капусту нарезают соломкой и соединяют с подготовленными кабачками, укладывают на порцион­ную сковороду, смазанную жиром, заливают горячим мо­лочным или сметанным соусом средней густоты, посыпа­ют тертым сыром, запекают.

Капустная запеканка. Капустную массу приготавли­вают, как для котлет, выкладывают на противень или сковороду, смазывают сметаной, посыпают сухарями и за­пекают.

Картофельная запеканка с грибами, яйцами и лу­ком. На противень или сковороду укладывают слой кар­тофельной массы, приготовленной как для котлет, затем слой фарша, который покрывают оставшейся картофель­ной массой, смазывают сметаной с яйцом, посыпают мо­лотыми сухарями, сбрызгивают жиром и запекают.

Фарш: сушеные грибы замачивают, отваривают и шин­куют. Лук шинкуют и пассеруют на растительном масле. Яйца отваривают, рубят, соединяют с грибами, пассеро­ванным луком и шинкованной зеленью, солят.

Голубцы овощные. Кочан капусты после вырезания кочерыжки отваривают в подсоленной воде до полуготов­ности. После этого его разбирают на отдельные листья и отбивают утолщения черешков. В листья заворачивают фарш, который приготовляют из мелко нашинкованных и пассерованных овощей (морковь, репа, репчатый лук), припущенного риса, жареных грибов и рубленых яиц. Голубцы укладывают в сотейник или на противень, обжаривают, заливают соусом сметанным с томатом и за­пекают.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных