Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор имени ребенку




Имя человека во многом определяет его судьбу и жизнь. В имени все важно, начиная с его смысла, первой и последней буквы, кончая количеством букв и слогов.

Имя может рассказать о том, в чем сила человека, как и когда может проявить себя человек, что ему необходимо открыть в себе, в чем состоит его слабость, а в чем проявится рок в его жизни.

Каждое имя может поведать о том, чего будет не хватать для полного счастья человеку, будут ли подвергать человека испытаниям и проверкам и в чем это проявится. Способен ли будет человек изменяться в жизни или он будет фанатично упрям.

Нарекание именем - важный и сокровенный момент в жизни человека. Сокровенность этого момента в настоящее время почти утрачена, и родители, выбирая имя своему ребенку, ориентируются на что угодно, только не на правила мандалы.

Главное правило гласит: мандала имени (и вообще мандала личности) должна максимально повторять линии мандалы сущности, давая возможность реализации жизненной задачи человека, его способностей и талантов.

О возможностях человека говорит дата его рождения или мандала сущности.

Выбрав из большого количества имен те, что позволяют проявиться родившейся сущности, надо остановиться на тех именах, которые помогут избежать некоторых проблем входящему в мир человеку и его потомкам.

Во-первых, обращают внимание на наличие в совмещенной мандале (вместе с потенциальным именем) отрезков линии прошлого (1-4 и 4-7). Если в мандалах отчества и фамилии этих линий нет, то, выбрав имя, где эти энергетические связи присутствуют, вы прервете порочную цепь давних родовых проклятий и дадите возможность ребенку жить полноценной жизнью.

Во- вторых, желательно, чтобы число имени было равно числу сущности. Это создаст более благоприятные условия для развития и реализации человека, поможет избежать не нужных препятствий на жизненном пути.

И, в третьих, желательно, чтобы из некоторого количества имён ребенок сам выбрал себе имя, сам определил себе цель. Как это ни странно, но младенец способен это сделать, если правильно провести старинный ритуал выбора имени. Человек имеет право сам выбрать себе имя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных