Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Линия кармических долгов 7-8-9




Энергии Сатурна, Урана и Нептуна настраивают человека на более тонкие вибрации, что позволяет ему воздействовать на большие массы людей и совместно отрабатывать карму или завязывать новые кармические узлы.

Слово "Выбор": 32279 = 5 (Юпитер). В этом слове заложена вероятность образования кармических долгов и возможность их отработки.

В словах здоровье, бодрость, гордость присутствует линия кармических долгов, что позволяет использовать эти слова для отработки кармических долгов.

Слова речь, разговор, спор тоже содержат линию кармических долгов. Это указывает на то, что в этих действиях могут завязываться кармические узлы и образовываться кармические долги. Считается, что на посмертном суде человека судят за слова в два раза дольше, чем за дела. Первые три дня после смерти человека судят за его дела, следующие шесть дней, до 9-го дня, судят за слова, и с десятого по сороковой день судят за грешные мысли.

Слово "Розовый": 9797322 = 3 (Марс). Динамические энергии этого слова усиливают процесс отработки личных кармических долгов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных