Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа с мандолой через нумерологические транзиты




Нумерологические транзиты творят судьбу человека. В каждый момент времени (год, месяц, день) включаются числовые вибрации, на которые реагирует наша энергетическая сущность, проявленная в мандале.

Момент времени длиною в год настраивает человека на определенную деятельность. Вибрация, которая управляет процессами года, рассчитывается на момент соляра. Соляром называется день и месяц рождения текущего года жизни, когда Солнце возвращается в ту точку Зодиака, в которой оно было в момент рождения человека.

Это - особый день, который закладывает на целый год самостоятельный ритм, взаимодействующий с разными изначальными точками мандалы.

Например, число соляр человека, родившегося 3 августа, в 2000 году будет 4.3.08.2000 = 13 = 1 + 3 = 4

Каждый год человеку дается возможность научиться пользоваться какими-то потоками энергии, включить их в свою энергосистему, чтобы позже использовать их при транзитном включении. Само число года (4) склоняет человека жить в вибрациях этого числа и решать определенные задачи. Любая вибрация года склоняет нас к тому или иному действию и предоставляет возможность подпитаться этой энергией, реализовать ее в своей судьбе.

Чередование вибраций лет позволяет жить гармонично, если мы будем себя слушать. В этом случае наши желания будут соответствовать настрою года, который на интуитивном уровне как раз и обусловлен включением и чередованием этих энергий.

Ниже приведены характеристики чисел года соляра. Эти характеристики можно применить и ко дню, несущему ту же вибрацию, только действие ее будет более кратковременным, всего в течение одного дня.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных