Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия для победы в духовной войне




Об этом заклятом враге Павел писал верующим Ефесской церкви. Он убеждал их облечься во всеоружие Божье (Ефесянам 6:11). Однако прежде они должны были отвергнуть ложь и говорить «истину каждый ближ­нему своему» (4:25).

Кроме того, Павел даёт целый ряд указаний:

«гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдёт во гневе вашем» (4:26);

«и не давайте места дьяволу» (4:27);

«кто крал, вперёд не кради» (4:28);

«никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших» (4:29);

«и не оскорбляйте Святого Духа Божия» (4:30);

«всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоре­чие со всякою злобою да будут удалены от вас» (4:31).

Не забывайте, необходимым условием для победы в духовной войне является праведная жизнь. Если мы не стремимся к святости, если у нас нет полного посвящения Господу, если непослушны Ему, — мы оставляем лазейки, через которые сатана может проникнуть в нашу жизнь и начать осуществлять свои гнусные намерения.

Крики, вопли, визг, топанье ногами, возгласы нисколь­ко не помогут, если мы (намеренно или по небрежности) предоставили дьяволу доступ к нашей жизни. Недоста­точное посвящение Богу и те сферы жизни, которые мы не отдали Иисусу полностью, приведут к тому, что мы окажемся безоружными перед дьявольскими атаками.

Но человек благочестивый, знающий истину и отвергающий ложь дьявола, подчинивший себя Богу, облачённый во всеоружие Божье, может рассчитывать на помощь всемогущего Бога!

 

Об авторе

Рик Реннер — известный в христианском мире учитель Божьего Слова и авторитетный духовный лидер. Если описать его одним словом, то это слово — профессионал. Стремление к высочайшему уровню проявляется во всех аспектах его жизни, а его любовь к Богу, апостольское и пасторское призвание выделяют его среди христианских лидеров. Его служение также демонстрирует высокий уровень исполнения всех поставленных целей.

Рик Реннер — издатель и широко читаемый автор бестселлеров. Диски с его учением расходятся тысячными тиражами. Он основатель и президент "Служения Рика Реннера", а также член правления и советник в различных религиозных организациях.

Рик Реннер учился в трёх университетах, делая особый упор на журналистику и греческий язык Нового Завета, позднее он получил степень доктора теологии. В течение многих лет он проповедовал в многочисленных церквях Соединённых Штатов, а в 1991 году, следуя Божьему повелению, всей семьёй переехал в бывший Советский Союз, чтобы созидать церкви.

Он неоднократно был отмечен в журнале "Лица", международном издании, повествующем о тысяче самых известных и влиятельных людей, проживающих в Российской Федерации.

Его еженедельная программа "Благая весть с Риком Реннером" транслируется на территории России, стран СНГ, Балтии, Америки и Европы.

Рик Реннер является:

• Основателем и президентом "Служения Рика Реннера".

• Основателем и владельцем христианского издательства Teach All Nations.

• Автором свыше 30 книг, 10 из которых стали бестселлерами на христианском книжном рынке.

• Основателем и пастором двух быстрорастущих церквей "Благая весть", расположенных в Москве и Киеве.

• Основателем и духовным наставником рижской церкви "Благая весть", появившейся в 1991 году вскоре после распада Советского Союза.

• Основателем и президентом ассоциации "Благая весть", куда входят 519 пасторов и церквей из России, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси, Израиля и США, которые он духовно поддерживает и укрепляет.

• Основателем и президентом московской семинарии "Благая весть", в которой обучаются будущие пасторы и духовные лидеры.

• Основателем и президентом благотворительного фонда "Возможность".

• Основателем и главой московского "Бизнес-клуба", предназначение которого — обучать предпринимателей Москвы и России христианским принципам ведения бизнеса.

• Основателем и президентом телевизионной компании "Медиа-Мир", которая транслирует программы "Благая весть с Риком Рененром" в России, странах СНГ, Балтии, Америке и Европе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных