Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Системные предпосылки




 

Дело в том, что современная либерально-глобалистическая нежить (и международная, и наша) делится на две квазипартии: "либелисты" (либеральные глобалисты; сторонники тотальной глобализации с ликвидацией национальных границ и жёсткой эксплуатации всего мира из международных центров силы) и "нацконы" (национальные консерваторы; консервативные сторонники сохранения национальных границ, при всём прочем том же самом, только в менее бесцеремонном варианте). Вам это противостояние ничего не напоминает? Мне тоже. Так вот, оранжевое Болото и стоящая за ним часть правящего класса-паразита - это ставленники агрессивных либелистов. Да и сами по взглядам мало от них отличаются. Путин же - типичный нацкон. Хочу, чтоб вы меня правильно поняли: я не собираюсь здесь разводить антимонии на тему, кто из них лучше, а кто хуже. Это разговор сродни тому, как лучше, чтобы у вас спёрли кошелёк: вытащив его из кармана рукой или подрезали сам карман заточенной монетой. Не знаю, как вам, коллеги, но лично мне, прежде всего, интересно сохранение самого кошелька. Я просто излагаю суть разногласий внутри режима, который является абсолютно русофобским и не совместимым с жизнью России В ЦЕЛОМ, без малейших исключений и вне зависимости от его деления на фракции.

Так вот, та самая база, на которой г-н Путин крепко стоял 12 лет (надменно расставив ноги и глядя на поднадзорную "быдлонацию" с видом Наполеона Бонапарта) с грохотом раскололась и расползлась в разные стороны. Причём трещина пробежала как раз у г-на Путина между ног и он внезапно оказался стоящим на одной ноге над пропастью. Системное крушение режима уже произошло. Его не отменить. Не удивительно, что 4 марта он плакал.

Впрочем, такой раскол элиты был более чем предсказуем. И связано это с третьей точкой опоры: сверхресурсом. Постараюсь пояснить вам, что я имею в виду. Сверхресурс - это международный, наднациональный, идеологическо-политическо-экономический мейнстрим, в русле которого действует политик или политический режим. В зависимости от этого политик ищет поддержку именно там, а не где бы то ни было ещё. К примеру, генерал Пиночет никогда бы не стал искать поддержку у СССР, а Саакашвили - у Северной Кореи. Это несколько примитивно, но, думаю, суть вы поняли. Теперь давайте определимся с тем, кто по взглядам наш новоявленный гарант. Почему-то в последнее время мало кто об этом задумывается, а зря. Потому, что ответ многих удивит своей простотой и для многих станет неожиданностью: ОН ЛИБЕРАЛ. Самый натуральный. А так же глобалист. Цель его: притащить Россию в Запад. А если ещё точнее: встроить в международное глобалистическое сообщество. Сделать "нормальной капиталистической страной". Вот только с последним явная проблема. Дело ведь не только в том, чего он хочет, а чего нет. Дело во вполне объективных вещах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных