Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вывод №1: Целью русского национально-освободительного движения является не начать Русскую Революцию, а победить в ней.




Иными словами, наша задача: не само совершение Русской Революции, а захват власти в процессе её начала и продолжения. Да, коллеги, вы не ослышались: тратить силы и ресурсы на само осуществление революции, то есть свержение режима, который сам по себе уже не жилец, глупо и контрпродуктивно. В том числе и потому, что все подобные попытки режим будет пресекать в корне, а тюрьмы и так переполнены людьми, очень нужными на воле. Уясните вот что: для того, чтобы режим пал, мы УЖЕ сделали всё, что могли. И смиритесь с неприятной мыслью, что для открытого силового противостояния ресурсов у нас нет. И не будет. По крайней мере, до тех пор, пока режим при власти и его спецслужбы работают в полную силу. Но ответьте мне на простой вопрос: а нужно ли оно нам? Какова его практическая необходимость? Ведь процесс крушения кремлёвской власти УЖЕ запущен и идёт своим чередом. Это яблоко всё равно упадёт вниз и наша задача сделать так, чтобы оно упало нам в руки, а не попало по голове и не было захвачено кем-то другим, несовместимым с жизнью страны и нации.

Но что для этого нужно? Я отвечу: для этого нам нужна революционная сила. То есть организация с чётким политическим и идеологическим кодом. Есть ли она у нас? Нет, у нас её нет. А есть ли она у кого-то другого?... ДА! У кого-то другого она есть. И этот "кто-то" - либерасты. То самое "болотное крыло режима". Вот у них для захвата власти есть всё. Вернее, почти всё. У них есть организация, у них есть финансирование, у них есть машина пропаганды и информационные ресурсы. И главное: режим их боится трогать. И к власти они рвутся очень ретиво. Более того - сейчас они объективно сильнее режима.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных