Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что Христос сделал для нас




 

Мы спасены Его жизнью! Теперь, когда мы получили Его спасение, Бог хочет открыть наши глаза, чтобы мы поняли, что Христос на самом деле сделал для нас. В положенное время, в конце времен под законом, когда уже не было спасающей руки, когда не осталось никакой надежды, когда закон оказался бессильным, Христос занял наше место на Кресте. Он избавил нас от власти всех человеческих слабостей и недугов и пришел к нам, погрязшим в своих грехах. Когда мы были еще грешниками, Христос умер за нас.

В положенное время, в конце периода поражений, в назначенный момент Он умер за нас и избавил нас от власти диавола. Он избавил нас от смерти, греха и могилы. И Он дал нам надежду на бессмертие через Свою жизнь. Мы спасены Его жизнью!

Иисус — вечен. Иисус имеет власть передавать нам Свои вечные характеристики как дары. Сейчас Он это и делает. Он избавил нас от проклятия закона и освободил, чтобы мы могли радоваться Его благословениям.

О, кто может любить Евангелие больше, чем те, кто был избавлен от смерти через Евангелие!

Что такое Евангелие? Это сила Божья ко спасению. Оно имеет власть дать бессмертие и жизнь. Бессмертие и жизнь являются качествами и природой Господа Иисуса, и через эту жизнь в нас мы избавлены от прошлого и приготовлены к славной надежде пришествия Господа.

ХРИСТОС воскрес, победив царство смерти,

Он воскрес навсегда, чтоб царить.

Он воскрес! Он воскрес!

Аллилуйя, Христос воскрес!

 

Что воскресло? Жизнь Христа. Как Он воскрес? Из смерти и победой над смертью. И разве мы не посажены вместе с Ним? Разве мы не воскресли вместе с Ним? Теперь с нами может произойти только одно — мы можем занять свое место рядом с Ним. Прошлое покрыто Кровью, все дело полностью завершилось!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных