Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Данное через истолкование языков. Жизнь Господа — это движение




 

Жизнь Господа — это движение. Жизнь Господа — это поток. Вложите в ваш дух радость жизни и склонитесь на Его грудь, чтобы получить Его любовь и преобразиться жизнью Духа свыше.

«...И хвалимся надеждою славы Божией» (Рим. 5:2).

В этой нашей проповеди мы закладываем фундамент надежды славы всех святых. Надежда славы в следующем: вы должны знать, что находитесь в движении! Величайший и самый могущественный шедевр из всех — великий план восхищения!

В этом надежда нашей славы! Это и есть Божья жизнь! Это обитель Божья! В этом богатство наших душ! Оно изливается в наши сердца Святым Духом!

Святой Дух есть проявление Божьего Сына. Проявление откровения Божьего Сына приходит со Святым Духом. Святой Дух всегда проявляет Себя как Бога таким уникальным образом, что Он в силе торжества победы, Он в силе чистоты, Он в силе постоянного возрастания!

Святой Дух изливается в наши сердца для конкретной цели — чтобы мы знали: то, что в нас заложено, должно постоянно развиваться. Оно никогда не должно останавливаться в своем развитии. Святой Дух находится в нас, чтобы творить развитие, чтобы двигать нами, как того хочет Господь.

«Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть. Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровью Его, спасемся Им от гнева. Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его» (Рим. 5:6-10).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных