Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вера: власть доступа




 

Вера является властью доступа. Я имею в виду искреннюю веру, веру, которая никогда не сомневается, веру, которая никогда не колеблется, веру, которая обладает дерзновением, чистую и очищенную веру, чуткую к Божьей жизни, которая по сути своей является самой природой Сына Божьего, веру, которая происходит от Создателя веры.

С такой верой мы становимся такими же, как Он: святыми в действиях, дерзновенными в вере, покоящимися в уверенности и видящими проявления Божьей силы через живую веру.

Именно это и позволяет нам предъявлять права на все, чем Он обладает. Вера дает видение. Верой кривое становится прямым, хромые начинают прыгать от радости, слепые прозревают.

Бог закончил процесс сотворения, и этот процесс завершился совершенной работой нашего Господа. Мы завершены в Нем и принадлежим живой Главе. Мы есть Его праведность, рожденные и сотворенные для Его целей, чтобы нам быть в мире и властвовать над всеми силами в мире!

Восьмая глава в Послании к Римлянам — один из чудесных шедевров Слова. И все же каждое Слово Господа вдохновляет. Вы можете даже почувствовать этот подъем. Сила земного притяжения — единственное, что вынуждает вас оставаться на земле! Дух воодушевляет. Слово воплощения волнует. Божья жизнь действует. Дух животворит.

Вы постоянно изменяетесь — становитесь богаче, обретаете готовность — через процесс духовного возрождения.

Возрождение — одно из важнейших слов в Писаниях. Слово Божье возрождает к новой жизни, сила Слова оживотворяет. Кем бы вы ни были сегодня утром, вы больше уже никогда не будете прежним. Но теперь вы должны стать тем, кем никогда не были раньше. Ничто не тронет вас так сильно, как сознание того, кем вы были раньше, чтобы вам устремиться к превращению в новое творение.

Веруйте: сегодня у нас есть. Божий план, цель, откровение, чтобы мы с торжеством устремились вперед!

 

Пророческое слово,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных