Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Скорбь, терпение, опыт




 

Вы ведь хотите приобрести опыт, не так ли? Я вам зачитаю кое-что, что позволяет получить желанный опыт. Я тоже знаком с подобными примерами.

«Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, чрез Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим, и хвалимся надеждою славы Божией. И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность...» (Рим. 5:1-4).

 

Исходя из опыта, мы можем сказать, что делает Бог.

Хотите поделиться с людьми большой победой? Пожалуйста, делитесь. Просто посреди всех искушений радуйтесь (см. Иак. 1:2)!

Когда испытания серьезные; когда вам кажется, что никто не был так искушаем, как вы; когда испытания так тяжелы, что вы не можете спать и не знаете, что делать, — радуйтесь! Бог приготовил для вас в этом нечто Божественное.

Вы находитесь в прекрасном состоянии, когда не знаете, что делать. Именно тогда складывается ваша история великой победы.

После того как Авраам был испытан, только тогда он смог предложить Исаака в жертву — не раньше, чем был испытан. Бог провел его через самые различные испытания. Его испытывали двадцать пять лет. Он назван «отцом верных», потому что не отступил и не сдался во время вкушений. Мы имеем сегодня благословения, потому что один человек осмелился верить Богу в течение двадцати пяти лет, хотя все эти долгие годы он не получал подтверждения Своей веры.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных