Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Процедура защиты курсового проекта




Выполненный курсовой проект вместе с графическим материалом проверяется руководителем курсового проекта. На защиту курсового проекта студент выносит пояснительную записку, которая оформляется в виде сброшюрованной письменной работы, а также иллюстративный материал в виде эскизов, планшетного ряда и макета. Электронная версия всего курсового проекта прилагается к записке. При необходимости демонстрируется также электронная версия проекта. Форма представления проекта выбирается преподавателем и может проходить как оценка работы предметно- цикловой комиссии без присутствия студента или в форме устного представления проектных материалов работы автором проекта. Особое внимание в докладе должно быть уделено новизне полученных результатов и возможной их практической значимости.

Оценка качества выполнения курсового проекта определяется в баллах и затем выставляется итоговая оценка («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно») в ведомости по курсовому проекту по данному предмету: «Композиция и макетирование».

Оценивается уровень работы над курсовым проектом: раскрытие темы, правильная постановка цели и задачи проектирования; обоснование актуальности и новизны проекта; грамотный подход к анализу литературы по теме курсового проекта; последовательность в формировании научно - исследовательского раздела; уровень подачи графического материала; степень развития навыков ведения самостоятельной работы; владение методикой исследования проблем и вопросов, научно-исследовательской деятельности.

Оценка объявляется одновременно всем студентам, представившим курсовой проект в день просмотра. Оценка и формулировка темы курсового проекта включается в приложение к диплому о среднем профессиональном образовании. Материалы по курсовому проекту в полном комплексе с диском сдается лично студентом для хранения в архиве.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных