Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С чего же начать, чтобы достигнуть более полного ощущения свободы?




В первую очередь необходимо и начать процесс познания себя.

Разберись, что для тебя особенно важно, определи, как ты на самом деле хочешь прожить свою жизнь, подумай о том, что делает тебя счастливым. Определи, какими критериями и нормами ты будешь руководствоваться, чтобы оставаться честным перед самим собой.

Представь, как бы ты являл себя миру, если бы на самом деле думал, поступал и чувствовал так, как подсказывает тебе твоя истинная сущность. Как это все выглядит? С чем ты больше не хочешь мириться? В каких делах впредь откажешься участвовать и каких людей сознательно удалишь из своей жизни или, наоборот, пригласишь в свою жизнь?

Запиши свои открытия, отвечая на эти вопросы, и затем, на следующем этапе, ежедневно совершай поступок, которым бы ты являл миру истинного себя, - дабы устранить нарушение Целостности. Начни жить по собственным правилам, понимая, принимая правила и ценности других людей (не посягая таким образом на Целостность и Свободу другого человека).

Будь истинным, настоящим, будь самим собой. И ты заметишь, как твое чувство собственного достоинства станет быстро расти, ощутишь небывалую уверенность в себе. Ты станешь замечать огромные изменения в том, как станешь жить, когда твоя социальная сущность прекратит подавлять твою истинную сущность, а станет ее отражением. Ты ощутишь невероятный прилив сил и энергии, твои творческие способности возрастут как никогда. Ты станешь замечать в себе чувства глубокой радости, умиротворения и свободы.

Оставаясь честным перед самим собой, ты вознесешь свою жизнь на совершенно новый уровень и пробудишь к жизни лучшее, что есть в тебе...

Добро пожаловать в мир успешных, ответственных и свободных людей! Спешите привнести эту возможность в свою жизнь.

Лабиринт судьбы

 

Знакомство с практикой

Проводится такая практика на фестивале «ГОРОД МАСТЕРОВ»

Лабиринт, как и судьба человека, сконструированы таким образом, что, однажды попав в него, невозможно или очень трудно выбраться.

Мы долго блуждаем по лабиринтам своей жизни и сознания, встречаясь с трудностями и препятствиями, надеждой и разочарованием…
И когда кажется, что выхода нет, всегда появляются проводники, которые знают дорогу и готовы помочь вам!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных