Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОГРУЗКА ШВЕРТБОТА НА ПРИЦЕП.




Погрузить швертбот на прицеп проще, когда он сцеплен с автомобилем. Швертбот надо принести с места стоянки, прибегнув к помощи нескольких человек, и аккуратно уложить его на направляющие подушки. После установки швертбот необходимо надежно привязать стропами, чтобы предотвратить его смещение на ходу.
При погрузке швертбота с тележкой на прицеп с А-образной рамой тележку заводят на прицеп так, чтобы она легла на направляющие ролики, расположенные на поперечной балке прицепа. Затем тележку проталкивают еще вперед, пока ее ось не ляжет на страхующие подставки, опускают ручки тележки и закрепляют ее на прицепе.

 

 

Погрузка тележки на прицеп.Подведите тележку со швертботом сзади прицепа и направьте ее прямо по линии направляющих роликов прицепа. Крепление тележки к прицепу.Опустив ручки тележки, закрепите тележку со швертботом на прицепе.
     

ПРИЦЕПЫ.

Используют два основных типа прицепов - с Т-образной и А-образной рамами. Для поддержки швертбота каждый тип прицепа оборудован резиновыми роликами особой формы и специальной стойкой для поддержки мачты. Прицеп с Т-образной рамой имеет усиленную центральную балку. Все ее части перемещаются так, что можно разместить швертботы различных размеров и веса, сохранив давление на сцепку не более 23 кг. Преимущество прицепа с А-образной рамой состоит в том, что на него можно устанавливать швертбот со спусковой тележкой. К прицепу или транцу швертбота необходимо прикрепить панель с номерным знаком и светосигнальными приборами. Для перевозки более тяжелых швертботов и крейсерских яхт прицепы должны быть оборудованы тормозной системой.

Страхующие кронштейны.
Прокатите тележку со швертботом по направляющим роликам прицепа так, чтобы ее ось легла на страхующие кронштейны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных