Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические материалы, определяющие процедуры оценивания знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности, характери-зующие этапы формирования компетенций




Процедура оценивания знаний, умений, навыков по дисциплине «Инфор-мационные технологии в сфере физической культуры и спорта» включает учет успешности по всем видам оценочных средств (п. 6.1).

На лабораторных занятиях проводится устный опрос по пройденной на лекции теме и решаются учебные задачи.

Студенты, в течение семестра успешно отвечавшие на устные вопросы на лабораторном занятии, выполнившие учебные задания, допускаются препода-вателем к сдаче зачета.

Промежуточная аттестация проводится в виде зачета, который служит для оценки работы студента в течение семестра, и призван выявить уровень, прочность и систематичность полученных обучающимся теоретических и прак-тических знаний.

В том случае, если студент в течение семестра активно работал на лабо-раторных занятиях, выполнил и защитил Интернет-проект преподаватель имеет возможность поставить зачетную оценку без сдачи устного зачета. Устный за-чет проводится опросом, при этом студент должен ответить на 1 вопрос из примерного перечня вопросов для подготовки к зачету. Знания, показанные при сдаче зачета, оцениваются по соответствующей шкале оценивания (п. 6.2.2).

Фонд оценочных средств для промежуточной аттестации

ВИД КОНТРОЛЯ ФОНД ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ
ЗАЧЕТ в 8-м семестре Тест, вопросы к зачету

 

В случае если студент нерегулярно посещал занятия и не выполнил часть заданий, он должен предоставить преподавателю индивидуальное задание в письменной форме с теоретической и практической проработкой вопроса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных