Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Старейший!!???!!!» – сказал Байлей удивленно, но ясным и отчетливым голосом; его глаза, спрятанные прожекторами, нервно мерцали.




Мой сосед, похоже, совсем чокнулся. «Да, Мы одно. И одно – это Мы. Мы Древнейшие, и Мы одно. Если ты слышишь нас, то поднимешься к нам после завершения своей миссии».

Байлей вскочил и побежал по кругу. «Я увидел Свет! Древнейший разговаривал со мной! Я спасён и я спасу всех! Моя жизнь, наконец, имеет цель!»

Я был изумлен. Как это случилось? Байлей снова упал на колени у боковой линии. Мой сосед вопил с высокой трибуны: «Пулей мчись с 3-й линии слева! OK?»

Байлей услышал это, наклонился, подпрыгнул, захватил мяч и побежал к защите «Кардиналов» по левой стороне площадки. Он постарался пробиться с 3-й линии слева от центра и чудом успел.

Возбужденный и счастливый, он отбежал к боковой линии и упал на колени, приговаривая: «Я сделал это! Я сделал это!»

Мой сосед кричал ему вниз: «Байлей, Бэби. Это Древнейший! Мы подсказали тебе! Именно Мы заставили это случиться для тебя. Не забудь, что мы – Древнейшие, и мы здесь, чтобы помочь Тебе, Землянину!»

Байлей немедленно раскаялся: «Да, да, благодарю! А что делать сейчас, Древнейший?»

Quot;Делай с 3-й проход-бросок справа!» – скомандывал мой сосед. Времени почти не осталось, а «Кардиналы» всё ещё имели два очка форы.

Байлей получил мяч от одного из своих помощников по команде, побежал по правой стороне корта, бросил мяч и промазал чуть ли не на метр.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных