Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осталось пять секунд до конца матча.




В этот последний перерыв в игре Байлей подбежал к нам, в то время как все остальные «Медведи» собрались с другой стороны у своей скамьи.

«В чём дело, Древнейший?» – спроси он с обидой. «Ты не следовал точно нашему приказу, – крикнул мой сосед. – Но не отчаивайся, будет и другая игра, после этой, я обещаю тебе!»

«Действительно? Все не закончится, когда истечет время? В это трудно поверить! Нет никакого физического свидетельства тому, что Вы говорите...»

Мой сосед разозлился: «Томми, Мальчик, вы ДОЛЖНЫ верить НАМ, потому что Мы – Древнейшие! Будет игра после этой игры. Вы должны доверять Нам!»

Байлей не был убежден. Он оставался на боковой линии, плача и мямля что- то вроде «О, мой Бог, за что? Почему игра так коротка? Разве Ты не можешь прислать мне хоть какое-то доказательство, что после этой будет другая игра?»

Последняя секунда истекла, игра закончилась, и «Кардиналы» выиграли.

Я же говорил, что это был плохой сон!

Спускаясь с арены, я натолкнулся на одного бездельника, который выглядел точь-в-точь, как Том Вейтс. Парень болтался на выходе из «Павильона Пауль». Он бренчал на дрянной, расстроенной гитаре грязными пальцами и подвывал строку из очень знакомой песни, которую я никак не мог вспомнить.

Я подпел ему кое-как своим сорванным голосом.

Вам следует воспользоваться преимуществами «Караоке», тогда Вы можете хрипеть без нападок со стороны» – подумал я.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных