Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка к съемке и разбор доп оборудования




создание сценария происходило после обговаривания места съемок и идеи с заказчиком сценарий был довольно прост и стандартен для подобного ролика, главное это было красивая картинка и предоставление визуальной информации о магазине.

Выбор места съемки состоял из четырех магазинов данной сети и по просьбе заказчика съемки проходили в последнем по счету открывшемся магазине на теплом стане по адресу станция метро теплый стан торговый центр «Спектр» прям рядом с метро.

 

Оборудованние использованное в процессе съемок

Подборка оборудования заключалась в выборе рига (рис 1) для удобной съемки в движении с рук, так же был кейдж (Рис 2) для нижних пролетов, и естественно штатив (рис 3) для общих планов и плавных переходов.

Подробное рассмотрение оборудования использовавшегося для съемок ролика.

 

(Рис 1) Rig (обвес для камеры) - где камера устанавливается на крупный, план. Данный риг позволяет сэкономить время при постановочных съемках, а также получить большее количество материала при репортажных съемках.

 

 

(Рис 2) Dslr Cage удобен для нижних пролетов камеры. Дополнительное оборудование (осветительные приборы, звуковые и видеорекордеры, передатчики, монитор и пр.) могут крепиться на Dslr Cage.

 

 

(Рис 3) Manfrotto 525MVB с головой 501 - легкий профессиональный штатив для ручных камкордеров, 3-секционный.

Комплект: головка Manfrotto 501, тренога Manfrotto 525 и кофра Mbag90 Manfrotto. Максимальная нагрузка 6 кг, вес 5,4 кг, диапазон наклона +90° - 60°, диапазон панаромирования 360°, чаша уровня 75 мм, ручка панорамирования - одна, макс/мин высота – 167.5 /43.5 см. Идеален в работе с зеркальными DSLR фотокамерами.

 

Фотографии места съемки: Магазин

Место съемки: (Рис 1) внешний вид магазина снимок сделан при использовании фиш ай объектива для показания полной площади места съемок. (Рис 2) Внутренний вид магазина с одной из сторон показывающий большой выбор ассортимента. (Рис 3) Вид сверху тз надстроенного второго этажа в противоположной части магазина от входа

 

(Рис 1) (Рис 2)

(Рис 3)

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных