Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Модернизация спортивного зала




 

В следующем месяце предстоит модернизация спортивного зала, расположенного в западном крыле здания исследовательской лаборатории ООО «Природа». Площадь зала увеличится на 500 квадратных метров. На новых площадях разместится дополнительный спортивный инвентарь и новая студия аэробики. В ходе модернизации будет приобретено следующее спортивное оборудование: 25 тренажеров типа «Лестница», 25 велосипедных тренажеров, 25 тренажеров для занятия греблей, штанги, гантели, тренажеры для страдающих избыточным весом, а также тренажеры для занятий атлетической гимнастикой. Площадь гимнастического зала также увеличится, будет настелено новое напольное покрытие. Студия аэробики будет оснащена новой системой освещения, аудиосистемой с 10 колонками, обеспечивающими чистый, объемный звук, упругим напольным покрытием. Для каждого инструктора теперь предусмотрены наушники и микрофон. Модернизация займет три месяца. В период модернизации и реконструкции существующий спортивный зал будет функционировать в обычном режиме и каждый день ждать своих посетителей. Приходите в спортивный зал, и вы на себе ощутите благотворные результаты занятий спортом.

 

Новый центр досуга

 

Наконец-то мы получим центр досуга, которого ждали уже более двух лет. Его создание практически завершено. Под центр досуга отведено целиком все восточное крыло административного корпуса ООО «Природа». Центр досуга обслуживают 10 сотрудников, прошедших обучение и имеющих лицензию. Они работают каждый день, включая выходные, с 7 часов утра до 8 часов вечера. Руководствуясь основными идеями, заложенными в концепцию центра досуга, персонал делает все возможное, чтобы обеспечить веселый отдых, качественное обслуживание и обучение. Завтрак, обед, ужин, а также сухие пайки предоставляются детской столовой. Игровая комната буквально забита превосходными игрушками и восхитительными обучающими играми. Детская библиотека содержит большое количество детской литературы. В библиотеке проводятся часы чтения. В детской комнате игровых компьютеров установлено десять компьютеров. С их помощью можно поиграть в самые разнообразные обучающие и развлекательные игры. Представлены и самые лучшие игры, только недавно появившиеся на рынке. Запишите своего ребенка в центр досуга, и вы обеспечите ему счастливое детство. Работаете ли вы в офисе или занимаетесь спортом в зале, вам не нужно беспокоиться за детей. Мы заботимся о наших сотрудниках и их детях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных