Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рецензирование документов. Исправления




Для выполнения работы потребуются файлы Главный документ, Рецензия_1 и Рецензия_2.

Как правило, работа над большими документами осуществляется несколькими членами рабочей группы. Например, при подготовке контракта помимо одного или нескольких непосредственных исполнителей с этим документом могут работать юрист, бухгалтер и руководитель. При коллективной работе над документом очень важно, чтобы каждый из членов группы мог независимо вносить в него изменения с указанием автора. MS Word предоставляет такую возможность. Кроме того, вы можете обработать исправления, включив в документ их все или только конкретные положения, сравнить несколько документов на предмет выявления различий между ними. Очевидно, что документ также может быть защищен, в результате чего в него сможет внести изменения только тот исполнитель, который имеет на это право.

Помимо исправлений в документ могут быть добавлены примечания, с помощью которых члены рабочей группы могут обмениваться мнениями относительно документа, не включая их в основной текст.

Исправления и примечания не входят в основной текст. Они представляют собой неявную часть документа.

В MS Word предусмотрены разнообразные механизмы, позволяющие вносить изменения и примечания, отправлять документ для просмотра другим рецензентам, выявлять внесенные изменения, объединять документы и хранить записи внесенных изменений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных