Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История создания и развития предприятия




ООО «ППП» – это молодая и современная, динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем и современными технологиями. Компания была основана 31 марта 2006 года тремя учредителями.

Основной концепцией фирмы является – поставка и дистрибьюция строительных, отделочных материалов, а также строительного оборудования и инструмента Российских и Европейских заводов производителей.

Партнерами организации являются такие компании, как «БАУЦЕНТР», «КЛОНДАЙК» сеть гипермаркетов которых уверенно развиваются и шагают по территории Калининградской области и в городах России.

ООО «Ппп» имеет большой опыт работы в области развития и продвижения товаров на современном строительном рынке.

ООО «Ппп» имеет свою строительную компанию специализирующуюся на системах гидроизоляции и большим опытом в сфере строительства. Все строительные и отделочные материалы, а также оборудование, проходят испытания на строительных площадках, после чего специалисты дают им объективную оценку и характеристики. Компания максимально ориентирована на потребности производителей и покупателей, ООО «Ппп» гарантирует профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «ППП» – объединяет в себе профессионалов в различных сферах деятельности, с которыми приятно иметь дело. В основном это молодые специалисты, которые зарекомендовали себя на Российском, Калининградском и Европейском рынках.

Компания «Ппп» за время своего существования участвовал в трёх выставках на тему «Строительство и ремонт», которые проходили в торгово-выставочном центре «Балтик-Экспо». В результате участия в этих выставках, компания получила в награду три диплома:

– 2007 г.: За особое внимание к вопросам маркетинга, отличное оформление экспозиции, активную и профессиональную работу на выставке;

– 2008 г.: За настойчивую пропаганду своих производственных и коммерческих возможностей, высокий профессионализм в использовании выставочных инструментов маркетинга и активную работу с посетителями;

– 2009 г.: За настойчивый поиск эффективных путей продвижения бизнеса в условиях экономического спада, грамотное представление своих производственных и коммерческих возможностей, активную работу с посетителями выставки.[1]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных