Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организационно-правовая форма собственности предприятия




Общество с ограниченной ответственностью «Ппп»» создано и действует в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом Российской Федерации «Об обществах с ограниченной ответственностью»

Общество является юридическим лицом и строит свою деятельность на основании настоящего Устава и действующего законодательства Российской Федерации. Срок деятельности общества не ограничен.

Полное фирменное наименование Общества в русской транскрипции: Общество с ограниченной ответственностью «Ппп», сокращённое наименование в русской транскрипции ООО «Ппп». Общество имеет равнозначное наименование в английской транскрипции: «Silex LTD».

Общество является коммерческой организацией. Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Российской Федерации и за её пределами. Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на его место нахождения. Общество имеет штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему и другие средства визуальной идентификации.

Целями деятельности Общества являются расширение рынка товаров и услуг, извлечение прибыли, а также:

1) содействие наиболее полному удовлетворению потребностей народного хозяйства в промышленных товарах и товарах народного потребления;

2) изучение и удовлетворение спроса населения в товарах и услугах.

Общество вправе осуществлять любые виды деятельности, не запрещённые законом. Виды деятельности общества осуществляются в соответствии с действующим законодательством РФ. Отдельными видами деятельности, перечень которых определяется специальными федеральными законами, общество может заниматься только при получении специального разрешения (лицензии).

Общество осуществляет внешнеэкономическую деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Для достижения целей своей деятельности Общество может приобретать права, нести обязанности, осуществлять любые действия, которые не будут противоречить действующему законодательству и настоящему Уставу.

Общество осуществляет свою деятельность на основании любых, за исключением запрещённых законодательством, операций, в том числе путём:

– проведения работ и оказания услуг по заказам юридических лиц и граждан как в России, так и за рубежом на основании заключённых договоров или в инициативном порядке на условиях, определяемых договорённостью сторон;

– поставок продукции, выполнения работ, оказания услуг в кредит, оказания финансовой или иной помощи на условиях, определённых договорённостью сторон;

– участия в деятельности других юридических лиц путём приобретения их акций, внесения паевых взносов;

– образования новых юридических лиц совместно с иностранными и российскими юридическими лицами и гражданами в соответствии с действующим законодательством;

– осуществления совместной деятельности с другими юридическими лицами для достижения общих целей.[2]






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных