Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Объединяющие ценности. Объединяющими концепциями были: милосердное отношение к людям, животным и Земле; благожелательность; единство в разнообразии индивидуальностей; вера (в




Объединяющими концепциями были: милосердное отношение к людям, животным и Земле; благожелательность; единство в разнообразии индивидуальностей; вера (в позитивное будущее) и удовлетворенность.

Проектируйте переходные пространства между общественными, полуобщественными и частными сферами, чтобы связать их и сделать понятней изменение их предназначений. Делайте плавные переходы между ними, чтобы способствовать взаимообщению.

Предусматривайте безопасные места для детей, где они могли бы встречаться и играть. Располагайте их на виду у взрослых так, чтобы они могли наслаждаться играми детей и следить за ними, не прерывая игр. Создавайте разнообразные пространства для игр и отдыха, особенно для детей.

Создавайте прямой выход на улицу и частный сад для каждой семьи.

Создавайте частные дома разных размеров, чтобы было разнообразие жилищ. Конструируйте дома с определенной гибкостью (с учетом будущего пополнения или разделения семей), так как размеры семей меняются.

Делайте частные дома относительно маленькими. В связи с тем, что общественное пространство дает возможность разместить гостевые комнаты, прачечные, комнаты для встреч и общественные помещения, частные жилища могут быть меньших размеров. Индивидуальные кухни могут быть меньшей площади в связи с тем, что большинство обедов готовятся и потребляются в общественных местах. Со временем частные кухни становятся меньше, а общественные помещения — все больше. Многие жители обнаруживают, что им требуется меньше частной площади, чем им казалось до своего участия в проекте.

Ограничивайте въезд автомобилей на территорию, чтобы обезопасить игры и стимулировать контакты между жителями.

Предоставляйте возможность людям часть рабочего дня работать дома. Это возможно сделать путем общего использования конторского оборудования и служб (например, компьютерной сети, принтеров, множительной техники, факсов, секретарских услуг) или мастерских.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных