Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формирование штрих-кодов, печать этикеток




Штрих-коды для товаров задаются в справочнике Номенклатура на за­кладке Штрихкоды.

Штрих-коды для товаров детализируются до уровня единиц измерения товара, характеристик и серий товаров. При формировании товаров также можно использо­вать такой параметр, как качество товаров.

В конфигурации поддерживается работа по заполнению товаров со штрих-кодами любых типов с помощью сканера штрих-кода.

Новый штрих-код можно задать вручную или сформировать автомати­чески, нажав на кнопку Новый штрих-код. Автоматически сформированный штрих-код всегда имеет тип EAN-13.

Печать этикеток возможна только для штрих-кодов типа EAN-13 и EAN-8. В карточке товара печать этикеток производится при нажатии на кнопку Печать - Этикетки.

Печать этикеток может производиться из списка номенклатуры или из до­кументов, сопровождающих поступление товаров или изменение цен (Пос­тупление товаров и услуг, Перемещение товаров и т. д.).

Во всех этих случаях используется одна и та же обработка Печать этикеток.

При печати этикеток используется элемент управле­ния 1С:Печать штрих-кодов. Для того чтобы печать этикеток была доступна, необходимо с диска ИТС установить элемент управления 1С:Печать штрих-кодов

Обработка Печать этикеток представляет собой дополнительное диало­говое окно, в котором настраиваются параметры печати этикеток. Эти пара­метры можно сохранить на следующий сеанс работы. Сохранение настроек производится точно так же, как в любом другом отчете.

В параметрах отбора указываются те параметры, по которым будут от­бираться товары для печати этикеток. Можно отобрать товары по группе, по значению качества, по единице измерения, по типу штрих-кода.

"Действия - Сортировка -Упорядочить по: Код" –можно отсортировать записи по коду в справочнике номенклатура






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных