Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закладка По умолчанию




На этой закладке задаются те значения, которые будут устанавливаться по умолчанию при выборе позиции номенклатуры в документы.

• Номер ГТД - номер грузовой таможенной декларации, по которой вво­зился товар. Выбирается из соответствующего справочника. Значение этого реквизита используется как значение по умолчанию при вводе информации о сериях товаров.

• Страна - страна, из которой ввезен товар. Выбирается из соответствую­щего справочника. Значение этого реквизита используется как значение по умолчанию при вводе информации о сериях товаров.

• НДС - ставка НДС. Может принимать одно из следующих значений: Без НДС, 20%, 18%, 10%, 20% /120%, 18% /118%, 10% /110%.

• Статья затрат - статья затрат из справочника Статьи затрат. Будет по умолчанию использоваться для подстановки в те документы, где требу­ется указать, по какой статье затрат будет отражаться при списании сто­имость этой номенклатуры.

• Номенклатурная группа затрат - используется для классификации за­трат по номенклатурным группам затрат. Например, можно классифи­цировать затраты по доставке товаров по статье Транспортные расхо­ды, а в качестве номенклатурной группы затрат выбрать Услуги по до­ставке товаров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных