Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Литологические ловушки и залежи в аллювиальных отложениях, типы речных систем и русел.




30. Литологические ловушки и залежи в аллювиальных отложениях: генезис, геоморфология, литологическая и петрофизическая неоднородность, особенности формирования залежей нефти и газа.

Литологические ловушки и залежи в аллювиальных отложениях, методы картирования.

Биолититы, их классификация, состав, строение, геоморфологические особенности, структура пустотного пространства, влияние вторичных процессов на коллекторские свойства.

Ловушки турбедитных отложений.

Методика построения литолого-фациальных карт и профилей, литогенетических колонок, кумулятивных кривых и гистограмм. Параметры песчаных пород.

35.Ловушки и залежи в терригенных отложениях шельфа и пляжа: генезис, геоморфология, литологическая и петрофизическая неоднородность, особенности формирования залежей нефти и газа

36.Ловушки и залежи в клиноформных осадочных толщах: генезис, геоморфология, литологическая и петрофизическая неоднородность, особенности формирования залежей нефти и газа.

37.Коры выветривания - коллекторы нефти и газа: их состав, строение, петрографическая и петрофизическая неоднородность. Особенности формирования залежей углеводородного сырья.

38.Литологические ловушки и залежи в дельтовых отложениях: генезис, геоморфология, литологическая и петрофизическая неоднородность, особенности формирования залежей нефти и газа.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных