Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые...




Ефесянам 5:15

Если и есть что-то на земле, над чем стоит размышлять верующему человеку, то это – Слово Божье. О той негативной информации, которой пытается нас кормить дьявол через разных людей, а также через радио, телевидение, книги, журналы или газеты, размышлять не стоит ни секунды.

Если вашему врагу не удастся поработить ваш разум пораженческими мыслями, он не сможет победить вас. Поэтому мудрый человек будет питать себя Божьим Словом – Словом жизни. Но, к сожалению, сегодня существует огромное количество людей, которые вообще никогда не слышали Слово от Бога. Они всю жизнь питали свой разум только негативной информацией, и потому сегодня она полна проблем и неприятностей. Жизнь этих людей полна греха и беззакония, зла и ненависти, так как они руководствуются в ней только негативными мыслями, которые посылает им дьявол.

Теперь я точно знаю, что уже никогда не смогу быть в депрессии, так как в дни самых сильных испытаний, о которых я рассказывал выше, я понял, как победить ее. Нужно наполнить себя Словом Божьим – и депрессия сама убежит от вас. Вот почему я всегда радостный, вот почему мое лицо всегда озаряет улыбка. Я постоянно наполняю себя Божьей информацией, я заряжаю себя ею – и это дает отличный результат.

Как только что-то начинает давить на меня, я беру магнитофон или плеер и, где бы я ни находился, начинаю слушать Слово Божье. Я слушаю свои собственные проповеди, а также проповеди других проповедников и каждый раз я нахожу в них какую-то новую, более глубокую информацию от Бога. Нет лучше оружия против дьявола, чем Божье Слово. Оно подобно современной ракетной установке, способной полностью уничтожить боевую технику и оружие врага.

Если это Слово наполняет ваше сердце, вы сможете быть настоящим хозяином своей жизни – прекрасной жизни, которую всем нам даровал Господь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных