Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация ремонта.




(1). Если это необходимо, в каждом разделе руководства приведены рисунки и чертежи соответствующих сборных узлов автомобиля.

(2). На чертежах сборных узлов показаны части, не подлежащие повторной установке, смазываемые части, части с поверхностным покрытием и параметры момента затяжки частей.

(3). Величины момента затяжки крепежного элемента, смазываемые части и части, не подлежащие повторной установке, также специально обозначены в тексте с описанием ремонтных процедур.

(4). Операции сборки и разборки выполняются в противоположной последовательности. Поэтому в настоящем руководстве описаны только дополнительные операции сборки узлов, если таковые предусмотрены.

(5). Общее описание приведено непосредственно в тексте руководства, а подробные детали и специальная информация показаны на иллюстрациях.

(6). Содержание руководства разделено по уровням:

/1/. Иллюстрации, на которых показано, какие операции следует выполнять и в каких местах.

/2/. Заголовки с названиями операций.

/3/. Поясняющие текстовые описания порядка выполнения операций с указанием технических параметров, предупреждений и других необходимых данных.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных