Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Некоторые женщины используют это знание, чтобы контролировать мужчин.




Несомненно. А некоторые мужчины контролируют женщин благодаря их желаниям и решениям, принятым под таким влиянием.

Несомненно.

Хочешь знать, как прекратить этот цирк?

Безусловно!

Именно об этом шла речь раньше, когда мы говорили о подъеме энергии жизни через все семь чакр. Когда твои желания и решения происходят из более значительного места, чем тот ограниченный сектор, о котором ты упомянул, женщины не могут контролировать тебя, и ты сам никогда не будешь стремиться контролировать их.

Единственная причина, по которой женщины обращаются к такому средству манипуляции и контроля, состоит в том, что, по-видимому, других средств нет. По крайне мере, столь эффективных. А без каких-нибудь средств контроля мужчины часто становятся… ну, неконтролируемыми.

Но если бы мужчины чаще проявляли свою высшую природу и если бы женщины чаще обращались к этой стороне мужчин, так называемая «битва полов» закончилась бы. Как и большинство любых других битв на вашей планете.

Как Я уже говорил, это не означает, что мужчины и женщины должны отказаться от секса или что секс — часть низшей природы человеческого существа. Это означает что сексуальная энергия, сама по себе, если ее не поднять к высшим чакрам и не соединить с другими энергиями, которые составляют целостного человека, приводит к решениям и последствиям, которые не отражают всего человека. И эти решения часто далеки от великолепия.

Ваше Целостное Существо — это само великолепие, но всё, что далеко от Целостного Существа, всё это далеко от великолепия. Так что, если вы хотите быть уверены, что примете далеко не великолепное решение и получите такое же последствие, делайте ваш выбор только с позиций нижней чакры. И посмотрите на результаты. Они весьма предсказуемы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных