Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поясните наше стремление к безопасности




 

 

§ Предоставьте информацию о рисках, мерах по контролю, порядке отчетности о несчастных случаях и инцидентах, порядке действий в чрезвычайных ситуациях.

 

§ Убедитесь, что все сотрудники сводят к минимуму риск для себя и других.

 

 

Ежегодно проводите повторную аттестацию


Введение

Общая информация

Опыт обучения и поддержка, которую получают новые сотрудники, определяют то, как они себя будут чувствовать при выполнении своих должностных обязанностей. Это влияет на постоянное соблюдение стандартов C.H.A.M.P.S, позволяя испытывать гордость за предоставление нашей знаменитой продукции, удовлетворение клиентов в результате обращения согласно принципам клиентомании в критических ситуациях и за совместную работу в качестве высокомотивированной и эффективной команды. Система обучения сотрудников (TMT) обеспечит эффективное обучение всех сотрудников.

Это обеспечит в результате постоянство в ресторанах и обслуживание клиентов со 100% соблюдением стандартов C.H.A.M.P.S. при каждом посещении каждого ресторана.

Надлежащие программы ознакомления и обучения сотрудников необходимы для удовлетворения клиентов, повышения производительности и морального духа. Если сотрудники не чувствуют себя ценными и необходимыми, они не будут хорошо выполнять свою работу и могут уволиться.

Инструктор представляет собой залог успеха каждого сотрудника. Инструкторы играют ключевую роль в определении следующих аспектов:

• Насколько комфортно сотрудники себя ощущают на своей должности.

• Насколько успешно работают сотрудники на своих должностях.

• Как долго сотрудники остаются на занимаемых должностях.

 

Стандарты






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных