Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что же происходит на Земле?




Те события, которыми богато настоящее время – это всего лишь часть того, что люди должны были сделать в настоящем. Дела идут не так, как бы хотелось тем, кто понимает настоящий замысел всему. Но мы ещё верим в то, что все возможно, и что можно ещё наверстать упущенное. А поэтому мы хотим напомнить вам ряд действий, которые вам необходимо предпринять, чтобы хотя бы понять происходящее с вами, а потом уже что-то делать.

1. Вам предлагается выбор блюд из трех наименований, в число которых включены и варианты. Что это значит? Хотите так, значит, есть такое продолжение, хотите иначе, будут и некоторые некие изменения, которые все равно вас подведут к нужному для вас решению в поставленных задачах. Но это не значит, что вы не можете не отказаться от предлагаемого вам меню. Вы можете приготовить пищу сами. И тогда вы, и только вы сами будете ответственны за то, что вы приготовили и предлагаете попробовать другим. Так уж сложилось, что рецепты многих блюд вами позабыты. А экспериментировать у вас просто уже нет времени.

2. Если бы люди поняли весь замысел происходящего сейчас с ними, то они бы заметили такую закономерность в тех вопросах, которые сейчас рассматриваются. Ни один вопрос не лишен чувства юмора в том его проявлении, что людям самим смешно от простоты предлагаемых вариантов их жизни. Все так просто, что кажущаяся на первый взгляд простота и не дает им возможность принять подарок, который им предлагается. Им всегда кажется, что за все надо платить, а значит, и за предлагаемые блага им придется расплачиваться в будущем. Но это не так. И если бы люди заметили, то все, что предлагается, они же сами и придумали. Так с кого же брать плату и за что?

3. Надо понимать происходящее иначе. В чем должна быть избирательность в предвзятом отношении вас к тому, что вам предлагается? Прежде всего, вы должны понимать, что не всё, вами понимаемое, на самом деле несет вам выгоду в том ее понимании, когда вы имеете какой-то привесок во всем, что вы делаете. Никогда еще не было так, чтобы новое несло людям безделье и то, что вы называете коммунизмом, то есть когда все иждивенцы. А кто же работает? Надо понимать будущее так, когда вы будете иметь все, что захотите, но прежде надо понять, как это заполучить. Вот тогда и встанет перед вами вопрос, что сладок только тот хлеб, который испечен вами же. А значит, надо вам еще потрудиться, прежде чем у вас получится сесть и отдохнуть по-настоящему, как вы себе это представляете.

4. Надо ещё вам прикинуть, а надо ли вам те переживания, которыми богата ваша жизнь. Мы имеем в виду те моменты вашей жизни, когда вы намеренно проходите или придумываете себе приключения, которые богаты впечатлениями и различного рода отрицательными эмоциями. Вам за примером далеко ходит не надо. Посмотрите, как вы реагируете на наши замечания по поводу вашего бездействия. Вы еще больше не хотите ничего делать. Пусть вам будет еще хуже, только бы ничего не делать, и только бы вас никто не трогал и не заставлял. Но кажущееся бездействие только отдаляет вас от той мечты, которую вы прячете далеко-далеко в чулане под названием ваша жизнь. Хотите спрятать то, что невозможно спрятать, тогда не стоните, что у вас ничего не получается, и что вы не понимаете, что происходит с вами.

5. Когда-то вы уже проходили подобные уроки. Но тогда перед людьми стоял только один вопрос, почему вас так мало, почему другие люди на Земле не понимают того, что происходит с небольшим количеством людей. Просветление присутствовало в умах людей. Но не было той искорки, которая могла бы зажечь сердца всех людей на планете. Теперь же созданы все условия для того, чтобы люди в своем большинстве могли порадоваться за свои успехи на том нелегком пути, который был пройден вами с отметкой хорошо. Но вот дальше вы не понимаете, что надо еще немножко пройти, чтобы увидеть тот свет, который уже маячит впереди. Но это только отблески маяка. Он за поворотом, а до поворота надо ещё дойти. Идите и поймите, наконец, что все попытки сил воздействия направлены именно на то, чтобы люди поняли весь замысел вашего будущего. А значит, те события, которые будут происходить с вами и вокруг вас – это всего лишь возможности подтолкнуть вас к тем переживаниям, которые переполняют нас с вами. Но мы то их видим, а вы только говорите о них. Значит, будет для вас возможность попробовать, что это такое. А потом вы сможете продегустировать еще ряд возможностей вашего будущего, если, конечно, к тому времени вы не передумаете, и ваш аппетит станет более податливым вашему чувству меры.

Нам бы хотелось ещё заметить вот что. Когда-то люди были творцами всему тому, что их окружало. Что же сейчас изменилось? Неужели люди стали другими, или быть может они стали черствее, непонятливее что ли? Мы говорим вам с полной ответственностью, что вы стали серьезнее, и вы можете преломить ход своих мыслей с иждивенческого отношения к окружающему вас миру на сотворчество с теми, кто и поможет вам разобраться во всем происходящем и подобрать ключик к тому, что можно назвать естеством, но только теперь уже настоящим пониманием того, что вы зовете миром.

Беспечность.

Мы говорим вам, будьте осторожны там-то и там-то. Вы верите, но упорно продолжаете делать свое. Вы не совсем ещё понимаете значение слова беспечность. Если бы вы представляли всю ответственность за те поступки, которые вы совершаете, то у вас бы не было возможности думать иначе. А так вы продолжаете делать то, что мы вам запрещаем. А может, вы действуете по принципу – запретный плод сладок? Мы хотим вас заверить, что мы на самом деле ничего вам не запрещаем делать. Наши потуги – это всего лишь попытка обуздать ваш пыл непонимания происходящего и того, с чем вы имеете дело. Но на самом деле мы не можем сделать так, чтобы вы ничего не делали. И только то понимание с вашей стороны, что нехватка знаний – это и наша заслуга, может подтолкнуть вас к следующим размышлениям.

Представьте себе, что вы достигли каких-то высот в области медицины, которые позволили бы человечеству жить долго, ну скажем, дольше 150 лет. К чему это может привести? Демографического бума не будет. Но будет то, что можно назвать вырождением нации. Люди будут иждивенцами того своего положения, когда они не смогут найти работу, а прокормиться им будет не за что. Просто все придет к тому, что многие люди на Земле будут жить долго, но бедно. Такая перспектива ждет человечество, если оно одновременно с проблемой долгожития людей не будет решать проблему перенаселения Земли, проблему средств к прожитию и прочего. Но и это еще не то, о чем вы еще не подозреваете. На самом деле запасы провизии на Земле могут позволить проживать на Земле одновременно порядка 10 миллиардов человек. Но количество душ, которые могут одновременно воплощаться на Земле, ограничено. Даже если учесть друзей, гостей и других пришельцев, и тогда не будет полной загрузки всех тел существами. А значит, люди будут рождаться уродами, дебилами и другими причудливыми созданиями, которые будут бездушными. К чему это может привести, вы можете представить себе сами, вспомнив один из ужастиков.

Теперь, почему мы всегда просим вас внимательно относиться к новым для вас наукам и новым достижениям в области физики, медицины. Дело в том, что многие знания вам даются постепенно с учетом вашего развития и готовности к тем знаниям, которые вам даются. Но это не значит, что вы не получаете того нового, что может быть прогрессом. И примеров этому много. Но вы должны понимать, что пока люди не смогут победить зло в том его проявлении, как вы считаете, то при правильном понимании значения зла в жизни людей, вы сможете сделать так, что зло станет менее значимым в вашей жизни. И только тогда вы сможете распознать многие наши подсказки, которые и позволят вам достичь новых высот в своем развитии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных