Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привет, мы из Космоса.




Да, действительно, почему мы говорим, мы из Космоса? Ведь на самом деле и вы находитесь в Космосе. Но в чем же отличие? Дело в том, что Земля находится в зоне недосягаемости для многих существ в Космосе. О вас знают, знают и о том, что на Земле происходит что-то грандиозное. Но все же доступ на Землю был ограничен. И к вам попадали разве что те, кто не хотел верить в то, что все это не выдумка, а реальность.

И вот вы стоите на пороге вседозволенности. Одновременно этот фактор послужил и мотивом для разрешения всем сущностям посещать Землю. Произойдет ли это сразу, и все хлынут одновременно на Землю? Нет, конечно же. Во-первых, не все знают, где находится Земля. Во-вторых, не все сущности и существа могут находиться в ваших измерениях. Для них вас просто нет, вы не существуете по их меркам. Но есть и такие же, как вы. Они то и устремили свои взгляды в этот далекий по их меркам мир. И прилетают ведь только посланники таких человечеств. Это всего лишь роботизированные существа, которые прилетают к вам с одной целью – разведки дел, которые происходят на Земле. И вот скоро уж прилетят сами представители таких цивилизаций. Вот тогда и будет интересно, вот тогда и понадобится весь ваш интеллект, чтобы противопоставить свои умения и достоинства другим существам, которые по уровню развития гораздо выше вашего. Но не бойтесь их. Вы не одни, с вами силы воздействия и силы возмездия, которые неукоснительно выполняют те условия, которые направлены на недопустимость воздействия других сил на развитие человечеств на Земле. Поверьте, способов обуздать непрошенных гостей у них предостаточно. Поэтому об этом и нет смысла задумываться. Но пришельцам никто не будет запрещать посещать вас, и входить с вами в контакт. А значит, вам надо учиться общаться с представителями других цивилизаций, и с другими существами вообще. Ведь они не похожи на вас, и интеллект у них гораздо выше вашего. Но у вас есть явное подспорье всему этому – вы аборигены на Земле, и только вы знаете, что происходит, и происходило на Земле. А знания, которых у вас еще не хватает – их вы позаимствуете у своих предков, которые оставили вам подробные описания всевозможных технологий и достижений. Придет время, и вы обо всем узнаете. Мы уже вам говорили о том, что не следует подкупаться на уговоры пришельцев, сулящих вам большие блага. Не верьте им. Это всего лишь предлог вас подкупить и расположить к себе. Будьте бдительными. И поймите нас правильно, не все пришельцы действительно придут к вам с благими намерениями. Будут и такие, которые будут вас запугивать и шантажировать. Ничего страшного в этом нет, и на них вы найдете управу.

Теперь, когда все произойдет? А уже происходит. Последнее время деятельность пришельцев активизируется. Многие из них уже на пути к вашему миру. Некоторые пытаются разобраться с вашими измерениями, чтобы быть для вас видимыми. Вы скажете, а если пришельцы не будут нами замечены, как с ними бороться, или как им противостоять. Доверьтесь Земле и силам воздействия. Они всегда начеку, и что-нибудь придумают. А еще вам надо быть готовыми самим противостоять натиску пришельцев. Создание какого-то центра – это хорошо. Но вам еще надо привлечь к работе и тех экстрасенсов, которые знают, что происходит, и они, и только они могут правильно общаться с теми силами, которые пришли на Землю. Знания таким людям уже даны. Их не так уж и много. Но их достаточно, чтобы организовать правительства и людей к тому, что мы называем нашествием из Космоса. Но это нашествие не должно вас пугать масштабами. Речь может идти всего лишь о небольшом количестве пришельцев. А вопрос о развертывании каких-то войн не стоит вообще. И вам это надо понимать и в дальнейшем все свои действия организовывать именно с тех позиций, что вы принимаете гостей, пусть и не совсем обычных для вас. А в связи с этим, мы дадим вам уроки гостеприимства. Они заключаются в следующем:

o Вы должны быть сплоченными в действиях против пришельцев. Если каждое государство на Земле будет преследовать свои задачи и цели, то будет расти противостояние, связанное с наращиванием вооружений, и таким образом превосходство над другими вашими братьями на Земле. Мы хотим вам подсказать, что на первых порах именно так и происходит, и будет происходить некоторое время, пока вы не поймете, что по одиночку вам не справиться с пришельцами, и вам надо будет создать единый центр взаимодействия, который и будет представлять интересы всего человечества от лица всех землян.

o Далее, вы должны понять, что никто не имеет права без вашего на то согласия вмешивать в происходящее на Земле. Даже технологии, которые могут быть вам предложены другими цивилизациями, их надо принимать как всего лишь подарки, с которыми вам все равно не справиться. Так все устроено, что тот уровень вашего развития не даст вам возможности в совершенстве овладеть той техникой и теми технологиями, которые вам будут предложены. Об этом из пришельцев уже многие знают, но будут и такие, кто захочет на вашей жадности к такого рода новшествам подзаработать себе имидж в ваших глазах.

o Надо понимать, что не все пришельцы будут добрыми в том их проявлении, что они не захотят предложить вам доминирование над многими людьми. Что это значит? Дело в том, что некоторым существам во Вселенной разрешено участвовать во всякого рода программах, направленных на обуздание зла. Но они еще не понимают всего замысла происходящего на Земле. И им надо указать на то, что на Земле добро и зло - это одно и то же. И бесполезно воевать с проявлениями зла, не справившись и с добром в том числе. Помните о соотношении добра и зла как 80 и 20. Вот к этому и надо стремиться,

o Еще небольшое отступление от правил гостеприимства будет заключаться в том, что вы должны относиться к всякого рода пришельцам, как к временным посетителям Земли. Так и надо устанавливать отношения с теми, кто пытается с вами наладить отношения. И эти отношения должны носит степень вашей превосходности над пришельцами. За вами стоят силы, которые гарантируют вам вашу неприкосновенность, а значит, вы можете этим воспользоваться. Но не забывайте и о том, что этикет встреч с гостями - это придуманные вами условия. И на самом деле в Космосе нет такого понятия как гости. Разработайте свой Кодекс гостя на Земле. Вам в этом помогут те люди, которые знают, как это сделать. Привлекайте их к работе. И чем быстрее вы это поймете, тем будет спокойнее вам в будущем.

o Надо еще принять такое состояние дел, когда пришельцы будут настаивать на том, чтобы им разрешили использовать ваши запасы веществ, которые для вас самих являются жизненно необходимыми. Не соглашайтесь на уговоры. Это всего лишь попытка пришельцев проверить вас на возможность подкупа и использования в своих целях. Понятно, что на первых порах всегда найдется тот, кто захочет поживиться на таких предложениях. Но поймите нас правильно, это и будет тем моментом, когда силы воздействия будут брать инициативу в свои руки, и таким образом жестко будут наводиться подобающие порядки, как для людей, так и для тех, кто нарушает ваши Законы.

o И последнее из правил. Не верьте заверениям и обещаниям пришельцев, что они к вам заглянули на какое то время. На самом деле никто не отрицает такой возможности, как просто завладение вашим миром. Для этого и присутствуют с вами ваши друзья, для этого и вы готовитесь к тому, что может вас сплотить в противодействии тем силам, которые захотят поживиться здесь на Земле.

Силы возмездия.

Мы уже говорили вам, что на Земле порядок дел поддерживается силами, которые с самого начала присутствовали и наблюдали за тем, что происходит на Земле. Но мы никогда еще вам не говорили, что с самого начала зарождения всего живого на Земле, и в том числе самой Земли как живого существа, рядышком всегда присутствуют силы, которые призваны воодушевлять все живое на то непонятное, о чем мы вам рассказываем и чему вас учим. Силы возмездия – так можно назвать этих величественных существ, которые живут вечно, и которые занимают нишу тех существ, которые всегда незримо присутствуют со всем живым, и которые вдыхают во все живое то, что можно назвать стремлением к жизни. Интересно то, что само слово возмездие в понимании людей означает то, что вы вкладываете в понимание процесса, направленного на обуздание неповинного, но в вашем понимании повинного в том, что он вам не подчиняется. А как же силы возмездия? Они всего лишь вдохновляют вас на то, что можно называть вдохновением к жизни, к тому прекрасному, чем является все живое и сам человек в том числе, как творение Господнее. Если бы люди понимали всю значимость от присутствия рядышком таких существ, то они бы поняли, что в случае их отсутствия они бы потеряли частичку себя, которая заполняет их с самого рождения, и которую люди несут с собою всю жизнь. Это то, что вы называете таким простым и в тоже время непонятным для вас словом идеал. А значит, есть что-то такое, на что вы всегда хотите быть похожими. И это что-то и есть те силы возмездия, которые и вдохновляют ваши сердца в стремлении быть похожими на себя, как существ идеально схожими с теми существами, которые и есть вы сами. Запутанно, но иначе объяснить вам, что такое силы возмездия, нельзя. Вам всего лишь надо понять, что такое возможно. Но вы и должны понимать следующее, что неразрывно связано с теми существами, частичкой которых вы тоже являетесь. Они никогда не вмешиваются в вашу жизнь. Они всего лишь заполнение того, что вы ощущаете всю жизнь. Но они и те, кто подскажет вам на определенном пути вашего развития, кто вы на самом деле, и что вас ждет в ближайшем будущем. Они не знают о всех планах людей и созданного на Земле человечества в целом. Им это не надо знать. Но они могут чувствовать вас в том вашем вдохновении, которое вас ведет к тому новому, о чем они вам и могут поведать. Принимайте их подсказки, как наставление вашей дальнейшей жизни. И только так вы сможете понять, как часто вы чувствуете тех, кто незримо присутствует рядом с вами от рождения и до момента ухода вас в мир иной.

Вот такие эти силы возмездия. Любите их так же, как вы любите себя. Это и есть вы сами.

Завершение.

Когда мы с вами только начали писать эту книгу, вы были еще робкими учениками. Теперь в вас проснулось то стремление, которое может подтолкнуть вас к тем высотам, которые и есть то совершенство, о котором вы так давно мечтали. Но есть еще много неровностей на вашем нелегком пути. И мы еще посвятим одну книгу тому моменту в вашей жизни, когда вы, уже подкованные морально и духовно, будете нести груз тех проверок, которые незамедлительно последуют в вашей практике применения тех знаний, которыми вы уже богаты. Да, мы говорим, что вы стали богаче, так как знания, которые мы вам дали, носят характер ценности, которую нельзя купить. Ее можно только найти в сотворчестве с теми силами, которые и есть ваши друзья. Еще мы хотим обратить ваше внимание на то, что вы стали намного современнее в вопросах применения своих навыков быть тем, для чего вы пришли в эту жизнь. А значит, вы можете нести людям свет и те свои способности, которые незамедлительно у вас проявятся. И вам останется всего лишь подтвердить свое намерение быть тем, кем вы можете быть в соответствие тому потенциалу, который и есть подтверждением вашей значимости в этой жизни.

Что же, мы желаем вам удачи на вашем пути. Пусть все у вас получится. Не опускайте руки в момент бессилия что-то предпринять, выход всегда рядышком, его надо только поискать. И не забывайте, что вы не одни. С вами всегда мы – учителя и ваши друзья. Мы вас любим и желаем вам удачи.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных