Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управление Пространством.




Мы подошли с вами к тому моменту в вашей жизни, когда вы стоите на пороге грандиозного события. Что это за событие? Мы не расскажем вам о том, чем обязаны вы такому повороту событий в вашей жизни. Но если бы вы обратили свое внимание на ту череду событий, которая предшествовала нашему с вами разговору, то вы бы нашли одну закономерность во всем произошедшем с вами. Дело в том, что вы уже не есть теми, как были вчера. И это понятно. Жизнь идет вперед, меняется все вокруг, и вы тоже меняетесь. Но меняется и ваше мировоззрение. Вы стали дальновиднее и умнее. Но умнее не от привязки сказанного к вашему уму, а оттого, что умный человек и есть разумное существо. Вы скажете, все ведь происходит наоборот. И мы подтвердим наши переживания, и скажем следующее. Если бы вы были разумными существами, вы бы не жили так, как жили ранее на протяжении более 50 000 лет. Но теперь вы действительно поразумели, и благодаря чему? Правильно - развитию вас. А вы ведь тесно увязаны с вашими способностями. А откуда они берутся? Из головы, от вашего ума. Вот кружочек и замкнулся. Теперь о главном.

Так как вы теперь являетесь представителем того многообразного мира, который и есть вы сами, только мы его назвали Пространством, то теперь это Пространство просит вас найти те ключики понимания, которые и есть нечто, что подскажет вам, как управлять собою, а значит и тем Пространством, которое и есть вы сами. Опять мы вас запутали своими рассуждениями, но иначе нельзя. Мы всего лишь пытаемся вас отвлечь от тех мыслей, которые позволяют вам тупеть. И чтобы вам не было лень разбираться в своих чувствах, мы и проводим с вами разминку.

Но теперь уж точно давайте приступим к делу. Для начала мы посоветуем вам найти причину того, что мы называем подвижки в том деле, которое и есть познание. Мы уже говорили вам, что такое управлять Пространством, а вернее мы вам подсказали о тех способностях, которыми вы будете обладать, когда научитесь управлять Пространством. Но это ведь только частичка всего того, что вы будете уметь. А значит, это всего лишь возможность подвести вас к пониманию того, что и есть управление. Но мы вас хотим уберечь от скоротечности ваших чувств, и именного от того вашего стремления все познать и попробовать в действии, когда этого действительно не надо делать. Все должно познаваться последовательно и в соответствии с теми подвижками и переменами, которые происходят вокруг вас. Вы правильно нас поняли. И Земля тоже должна измениться ровным счетом на столько, чтобы вы могли объединить свое Пространство с Пространством Земли. И тогда и будет то сотворчество, о котором мы вам говорили ранее. Но и это еще не все.

Вы скажете, а как же другие люди со своими Пространствами? Они то как будут увязывать свое сущее с тем, что будет позволено делать вам? Вы не должны обращать внимание на кажущуюся в таких ситуациях дисгармонию в понимании своего. На самом деле вы всего лишь сможете подстраивать Пространства других людей под свое. И тогда у них будет создаваться видимость управления Пространством как бы от себя. Вы скажете им: «Ну теперь вы вольны изменить все вокруг себя». И каждый сможет увидеть то, что он и хотел увидеть. Но это не значит, что вы будете напрягаться в вопросах объединения Пространств всех людей, кто об этом пожелал. Так задача не стоит. И вы всего лишь носитель своего Пространства. И управлять вы будете только им. Но все смогут это увидеть. И тогда не будет смысла что-нибудь изменять, чтобы доказать, что так оно и есть. Но вы должны и представлять себе всю ту ответственность за судьбу тех людей, которые доверяют вам свои Пространства. Это будет вмешательством в их сокровенное - в то, о чем только они знают сами. И вам понадобится обучение тому, чтобы быть нейтральным к тому, что вы можете увидеть и наблюдать.

Теперь, когда мы вас немного подготовили к последствиям того простого, что и есть управление Пространством, мы подскажем вам, а что же такое на самом деле управлять?

Когда говориться об управлении, подразумевается какое-то действо с вашей стороны в отношении чего-то, что в данном случае есть Пространство. Но такое утверждение будет не совсем правильным и полным. На самом деле никакого управления нет. Есть всего лишь понимание того, что мы называем наличие возможностей быть вместе и быть в чем-то или находится рядом. Тогда у вас и будет создаваться впечатление присутствия.

Но как быть с тем утверждением, что Пространство – это и есть вы сами. Тогда надо вас еще подвести к пониманию того, где же находится Пространство, когда вы о нем еще не знаете. Как вы думаете? Вы состоите из клеток, клетки в свою очередь тоже делятся на более мелкие частички, и так далее до бесконечности. Но во всем этом есть то, что мы говорили вам как о субстанции, или пустоте, что и есть любовь. А значит, то Пространство, о котором мы имеем в виду, и есть то сокровенное, что и есть пустота. Но мы вам подсказывали и о том, что любовь как наполнение - это есть существа, которые одновременно присутствуют во всем сущем во Вселенной и в Космосе в целом. А значит, и Пространство тоже есть создание этих существ. Только это не любовь, а что-то такое, что можно назвать тем, что и любовь, только в продолжении. А как такое может быть? Мы не знаем. Но мы принимаем такое утверждение и считаем, что оно единственно правильное. И тогда вам остается всего лишь подтвердить то наше понимание Пространства, когда мы утверждаем, что оно есть наполнение вас и всего другого. Раз так, то его можно увидеть со стороны. А когда такое может быть возможным? Правильно, когда вы его сможете прочувствовать, или сравнит с тем, что вы уже знаете. И на простом примере мы покажем вам, что такое Пространство.

Когда вы идете по улице, вы наблюдаете дорогу, людей, транспорт, вы видите небо. Но все это ограничено вашими способностями видеть и чувствовать. Что мы имеем в виду? Ведь на самом деле то, что вы видите – это не есть полная картинка всего увиденного. Да она вам и не нужна вовсе. Вы и так все понимаете. И той частички увиденного или прочувствованного уже будет достаточным для того, чтобы вы создали для себя какую-то картинку увиденного. И так всю жизнь. И так на протяжении всего вашего бытия. Но так было не всегда. И когда-то вы умели видеть и все то, что не вмещалось в увиденное вами. Как такое могло быть? Дело в том, что вы могли созерцать все сразу как бы со стороны. Это похоже на то, как будто бы вы одновременно присутствуете и на гонках, и в лесу, и на море. И везде вы можете созерцать и отображать все то, что там происходит. А возможно ли одновременно за всем наблюдать, а тем более анализировать, что же там происходит? Нет, конечно же. На самом деле речь идет не о видимости, а о чувствах, когда вы в одночасье можете уловить то, что происходит одновременно в разных местах.

А теперь, когда вы уловили тот момент, когда вы смогли прочувствовать все сразу в одно мгновение, можно ли тогда сказать, что вы охватили одновременно с таким проявлением ваших чувств и все в целом? Мы скажем, что да. Н мы не зря вам подсказывали ранее, что у самих у вас ничего не получится в том понимании увиденного и услышанного, если вам не помогут в этом ваши друзья. И тут вы вспомните о сотворчестве. И тогда все встанет на свои места. И только тогда вы сможете сказать, что вы теперь можете управлять Пространством, а на самом деле только создавать видимость управления в понимании сторонних людей-наблюдателей. Для вас же ровным счетом будет все равно, как такое действо назвать. Главное, что вы можете. И тогда вам останется всего лишь подтвердить свое намерение о том, что вы хотели сделать с Пространством. И это произойдет. А что произойдет - этому мы вас еще будем учить, будем предупреждать о возможных последствиях для вас и других людей необдуманных желаний, а значит, будем просить вас выражать намерения об ограничении ваших способностей в тех их проявлениях, когда вы можете использовать возможность управлять Пространством в неблагонадежных целях.

Вот и все на это раз. Мы подвели вас к тому, что теперь можно назвать работой. Попробуйте, получится ли у вас увидеть или прочувствовать разницу между вашими ощущениями того, что есть Пространство до и после беседы с нами.

Удачи вам. Учителя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных