Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О простом и в тоже время нелегком для понимания.




Мы расскажем вам о том, как вы ведете себя в ситуациях, близких к критическим. Это те моменты в вашей жизни, когда вы не можете ничего сделать в таких простых для вас ситуациях, как рождение ребенка, и смерть. Итак, что мы вам хотим сказать?

Когда рождается ребенок – все просто. Но просто на первый взгляд. Этот процесс труден для понимания, и, прежде всего потому, что люди думают иначе, чем на самом деле всё обстоит. Когда идет зачатие ребенка, понятно, сближаются две клетки: одна женская, другая мужская. Но на этом сам процесс восприятия клетками друг дружки не заканчивается. Что это значит? Дело в том, что когда клетки находят друг дружку, а вы считаете, что сперматозоид проникает в яйцеклетку, то происходит процесс опознания клетками, те ли условия, которые заложены в их программу действия, сложились на самом деле. И тогда, если все совпадает, происходит слияние клеток. Но сам процесс слияния не так прост, как вам кажется на первый взгляд. Вы не видите тех невидимых составляющих яйцеклетки и сперматозоида, которые и сливаются, и в первую очередь это слияние является главным. А потом уже происходит проникновение сперматозоида в яйцеклетку. И потом уже начинается воспроизведение плода – будущего человека. Но это еще не человек в том понимании, что рождение ребенка в первую очередь связано с подготовкой для его вселения будущего тела, а потом еще надо вдохнуть в это тело жизнь. И только тогда возможно рождение новой человеческой души. Внешне все просто, но в совершенстве это большая работа, и огромнейшая её часть происходит не на Земле, а в мире Творцов, где и происходит подготовка тела к рождению. В чем заключается эта подготовка?

Дело в том, что в мире Творцов нет того понимания трех измерений, как это принято на Земле. Есть только одно измерение, в котором наши органы и системы, будущие тела разложены в последовательности, которая понятна только Творцам. Но на самом деле создание тел Творцами – это творческий процесс, который насыщен различными животворящими энергиями. Здесь присутствует и опыт многих других существ и сущностей, которые послужили прародителями в создании тел людей. А потом только Творцы знают, какими свойствами наделить то или иное тела. Всё зависит от замысла Сущностей, которые и отвечают за подготовку будущих тел людей, но только уже из состояния кармического задания для будущего держателя того или иного тела, то есть для рождающегося человека.

Но и это ещё не всё. Каждое тело обладает своим паспортом, если так будет вам понятнее. Этот паспорт – это характеристика и свойства тела, которое будет учить и напутствовать его будущего владельца в течение его жизни на Земле. И таким образом, если уметь распознавать информацию, хранящуюся в паспорте тела человека, то можно с легкостью определить судьбу человека, связанную с его кармическим заданием в этой жизни. Что с легкостью и делают многие экстрасенсы и целители при помощи Творцов. Но иначе нельзя. Только Творцы ведают теми вопросами, которые касаются строения тел людей, их состояния и жизни в прямом понимании этого слова. А значит, только Творцы могут вмешиваться в судьбу людей, что они делают крайне редко. И то, если задача стоит в продлении жизни человека – это гораздо проще сделать, чем помочь человеку уйти раньше из жизни. Творцы лелеют тела людей. И это их удел.

Когда рождается ребенок, происходит замещение тела, которое находится в утробе матери, на новое, которое создано в мире Творцов. Этот процесс происходит незаметно для людей и матери будущего ребенка. И, как правило, такая подмена происходит в период полного созревания плода, то есть на шестом-седьмом месяцах беременности. Вы спросите, а куда девается плод, который был в теле матери до момента его замещения? Никуда. Просто под словом замещение мы подразумеваем наделение тела новыми свойствами, которые уже предназначены для нового их владельца, для будущего ребенка. Не важно, где идет созревание плода, в теле матери, или в инкубаторе, но процесс замещения всегда необходим. Иначе будет просто выкидыш или пустышка, если так можно выразиться. Тогда понятен смысл того изречения, что дети не рождаются в одночасье такими, какие они есть. Идет всего лишь процесс подготовки, а потом уже вдыхается в тело душа, или Дух будущего человека.

А вот вдохновение тела новым духом – этот процесс происходит немного иначе, чем вы себе его представляете. Дело в том, что в теле одновременно живут две сущности: вы, как представитель мира Грез, и астральный ваш собрат, как представитель Казуистического мира. Вдохновение сущностей происходит по очереди. Сначала тело осваивает Казуистическая сущность, а потом уже рождаетесь вы. Как правило, такое слияние заканчивается к девяти месяцам от зачатия будущего ребенка. Но могут быть и исключения, когда ребенок рождается недоношенным.

Это, конечно, ничего не значит, в том смысле, что отрицание сказанного нами может как-то повлиять на ход событий. Но мы затеяли этот разговор с вами только потому, чтобы вы хоть немножко представляли сложность того, о чем вы вроде бы уже всё знаете, а на самом деле очень далеки от истины всего происходящего с людьми во время их рождения. Вот и всё на этом.

Теперь о смерти. Если взять все по аналогии с вдохновением жизни в тело. То при смерти человека происходит все наоборот. То есть сначала тело покидает Астральная сущность, а потом уже тело покидаете вы. Но сам процесс смерти мало изучен людьми. Есть всего лишь предположения. И многие мифы, которые придумали люди, не всегда точно говорят о том, что происходит с человеком после смерти. В этом мы вам сейчас и поможем разобраться.

Итак, если знать, что во время смерти человека происходят некоторые процессы, то тогда будет легче представить тот момент, когда действительно люди умирают по-настоящему. Что это значит? Дело в том, что смерть, видимая людям, не всегда то, что вы считаете. Если бы вы были намного дальновиднее, то вы бы заметили, что не всегда, умерев, люди покидают Землю. Для начала тело холодеет. Все симптомы смерти, а именно остановка сердца, прекращение деятельности головного мозга, прекращение обменных процессов в организме и разложение тела – это еще не повод говорить, что человек умер. На самом деле его еще возможно оживить. Вопрос только в том, кто этим будет заниматься. Если такую процедуру оживления умершего человека будет производить шарлатан, то есть человек, который не понимает всего происходящего до конца, то возрождение человека произойдет неправильно. И налицо ваши былины о всякого рода оборотнях и вурдалаках. Но если провести процедуру оживления человека правильно, то все получится. Тело оживет и начнет функционировать с прежней стабильностью. Все возможно. И в это вам надо поверить.

Мы уже говорили вам о точке невозврата, том моменте в жизни людей, когда, умерев, они уже действительно не могут быть оживленными. Тогда начинается обратный процесс смерти, противоположный рождению ребенка. Об этом мы уже вам рассказали.

Нам хотелось бы обратить ваше внимание ещё на один момент во всем этом. Дело в том, что когда человек еще живой по меркам тех, кто знает об этом, это не будет поводом для того, чтобы вы переживали за то, что вы хороните или экзумируете на самом деле еще живых людей. Нет. Дело в том, что оживление до точки невозврата не значит, что человек не умер по-настоящему. Те симптомы смерти, о которых мы вам сказали - это действительно земная смерть. Но есть смерь и духовная. Мы это и имели в виду. Так что не переживайте, вы поступаете правильно, только помните о том, что мы вам сказали, и это будет тем подспорьем, когда ещё все возможно.

Так должно быть.

Поговорим с вами на тему любви, но только о том ее проявлении, которое люди считают почему-то гневом. Гнев – это проявление чувств, которые не всегда можно назвать одним словом. Это могут быть и чувство сострадания, и чувство решительности и стремление завладеть чем-то, и любовь в их числе тоже присутствует. Но если бы люди были повнимательнее к тому, как они гневаются, то тогда бы им стало смешно, как всё просто, и в то же время вы об этом и не задумывались. Но все обстоит именно так, как мы вам подсказываем. Дело в том, что когда зарождалось ваше человечество, еще на пороге того момента в вашей жизни, когда решался вопрос быть или не быть, то мы предложили вам испытать наравне с чувством привязанности и чувство гнева, но с примесью других чувств, которые, быть может, совсем не вписываются в ваше понимание гнева, как такового. А ведь мы уже говорили вам, что Чувства живые, а значит, они могут творить с вами злые и не совсем злые шутки. Вот проявление гнева и есть одна из шуток.

Мы говорим вам, что гнев никогда не приходит к вам в гости один. С ним всегда что-то происходит. То он краснеет от стыда за проделанные человеком проступки, то он багровеет от натуги в том проявлении, что человек сердится на кого-то. Но гнев бывает и радостным, когда человек напускает на себя мину вседоглядности за проступками других людей, особенно, если эти люди дети.

Но так не всегда бывает, чтобы гнев не был одинок. Иногда бывают и исключения. В таких случаях говорят о его собрате, схожем с гневом в проявлении своем – это об распутстве. Вы скажите, какая связь между гневом и распутством? А вы поразмышляйте. Сопоставьте чувства, которые преследуют распутство, и вы всё поймете.

А ещё мы скажем вам, что гнев не всегда так страшен, как себя изображает человек в гневе. Судя по тому, что человек в гневе страшен, то страх – это всего лишь защита. А значит, человек боится своего состояния. Он понимает, что гнев смешен, а значит, и он сам выглядит нелепо в том состоянии, когда он в гневе. Но и это еще не всё. Если бы люди научились видеть ауру человека во время гнева, то они бы заметили основное отличие человека, который в гневе, от того человека, который злится. Когда человек злится, в его ауре присутствуют темные цвета. В случае с гневным человеком аура светлеет, как и у людей, которые любят, или привязаны к кому-нибудь симпатией. Вот такие сходства и такие отличия.

Но и это еще не все. Мы говорим вам, а вы можете поверить в такое высказывание, что гневный человек, или человек, который в гневе, что не одно и тоже, отличаются понятиями силы чувств, которые присутствуют в таких проявлениях. У гневного человека чувства постоянны, а значит, гнев - это всего лишь название состояния, но если человек гневается, то тогда гнев и надо понимать так, как мы его вам обрисовали.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных