Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рекомендации для эффективного поста




Приведенные ниже рекомендации помогут вам достигнуть того, чтобы ваш пост был эффективным и принес максимальные результаты.

1. Определите цель поста. Не входите в пост, ни в долгий, ни в кратковременный, не имея цели. Прежде чем вы вообще начнете поститься, имейте в своем разуме очень четкую цель, ради которой будете искать Божьего вмешательства во время вашего поста.

2. Удалите все, что может сделать ваш пост напрасным или неэффективным - грех, непрощение, озлобленность, неверие, сомнения, непослушание. Вы должны исповедаться во всем нечистом и запрещенном Божьим Словом и искренне покаяться в этом. Если в сердце останется скверна, ваша молитва не будет услышана, а ваш пост будет напрасным.

3. Сознательно посвятите свой пост Господу. Ваш пост должен быть направлен к Господу как сознательный акт веры. Во времена Захарии Бог задавал Израильтянам следующие вопросы:

Скажи всему народу земли сей и священникам так: когда вы постились и плакали в пятом и седьмом месяце, притом уже семьдесят лет, для Меня ли вы постились? для Меня ли?

Захарии 7:5

Каждый раз, когда я пощусь, я сознательно посвящаю свой пост Господу с самого утра.

Каждый раз, когда я веду своих прихожан в посте, когда мы собираемся вместе для молитвы, я веду их в том, чтобы посвятить пост Господу. Бог хочет быть прославлен даже в нашем посте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных