Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шаг 3 - передайте управление Святому Духу и позвольте Ему полностью все контролировать.




Сознательно пригласите Святого Духа управлять вашей молитвой в этот момент. Скажите Ему, что вы не знаете, как молиться, и хотите, чтобы Он помог вам. Затем начните ревностно молиться в Духе. Вам не потребуется долго молиться в Духе, чтобы заметить, что Святой Дух уже взял управление на Себя и вы пребываете в духе молитвы.

Шаг 4 - побуждайте себя молиться.

Нежелание молиться - это признак того, что в этот момент вам действительно очень нужно молиться. Не позволяйте плоти подавить вас. Не позволяйте обстоятельствам восторжествовать. Побуждайте себя молиться. Многие люди молятся только тогда, когда у них "есть настроение" молиться. Мы не должны руководствоваться своими чувствами. Мы должны ходить верой. Исайя однажды сокрушался оттого, что люди перестали побуждать себя молиться.

И нет призывающего имя Твое, который положил бы крепко держаться за Тебя; поэтому Ты сокрыл от нас лице Твое и оставил нас погибать от беззаконий наших.

Исаин 64:7

Побуждайте себя достигать Господа. Часто, когда Давид унывал, он снова и снова обращался к самому себе, призывая свою душу встать и прославить Господа (1-я Царств 30:6). Всякий раз, когда вы тоже унываете и вам не хочется молиться, обратитесь к самому себе, к своей душе. Побуждайте себя молиться.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных