Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ибо очи Господа обозревают всю землю, что бы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему. Безрассудно ты поступил теперь. За то отныне будут у тебя войны.




2-я Паралипоменон 16:9

Церковь - Тело Христово на земле - очень нуждается в таких людях.

Продвижение церкви ускоряется или замедляется в зависимости от того, есть ли люди, готовые посвятить себя молитве. Всякое поместное собрание верующих, благословленное такими людьми, будет уверенно двигаться во всех сферах, а сатане просто не удастся проникнуть туда.

В поместной евангельской церкви "Форсквер" одна пожилая вдова каждый день приходила к алтарю и искала Господа в молитве и посте. Влияние молитв этого верного солдата Креста на церковь было потрясающим. Церковь росла очень быстро.

Я читал о другой пожилой женщине, что благодаря ее служению молитвы и ходатайства было основано несколько полноевангельских церквей. Боже, дай нам больше таких воинов молитвы - и мужчин и женщин.

Мир нуждается в таких людях. Часто они определяют величие нации. Именно праведность делает нацию великой. Л присутствие в ней воинов молитвы приумножает ее праведность.

Сегодняшние Соединенные Штаты Америки обязаны своим величием отцам, которые заложили основание этой страны в молитвах и поддерживали ее в молитвах.

Южная Корея - иной пример. Эта страна избавилась от ужасов коммунизма благодаря сильным и горячим молитвам Божьего народа.

Вместо кровавой революции у них произошла и продолжается революция Иисуса - весь народ радикально меняется. Если найдутся люди, которые действительно боятся Господа и готовы отдать себя молитве, то наша страна поднимется к истинному величию.

Бог может сделать молитвенного воина из каждого, вы не должны думать, что вы неспособны молиться. Для того чтобы Бог использовал вас как молитвенников, необходимо только ваше желание, готовность и посвящение.

Если вы подчинитесь и посвятите себя этому, Дух Божий сойдет на вас и помажет вас, чтобы молиться и ходатайствовать. А каждый раз, когда вы будете начинать молиться, Святой Дух станет помогать вам в ваших немощах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных