Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОМОГИТЕ ХРАМ ВОССТАНОВИТЬ




 

А какой великолепный был день наш следующий в Контеево! Мы ходили на сельское кладбище, с высоты выделяющегося над всем селом холма обозревали луга и просторы между речками Сендегой, Карёгой и Костромой, любовались обилием и разнообразием июльских цветов, разгадывали на небе фигуры из больших кучевых облаков и издали наблюдали за возвышающимися над всем Контеевом храмами – Покровским и Архангела Михаила. Красотища!

Да, если восстановить этот уникальный храмовый комплекс, то уж без туристов и паломников тут точно не обойдёшься! Не случайно отец Андрей в своём рассказе вчера не забыл упомянуть и о том, что они собираются рядом с храмами восстановить, построить почти заново, Духовно-просветительский центр и на базе его создать православно-патриотический лагерь для молодёжи. 109 квадратных метров будет отведено под этот центр. И на сегодняшний-то день много поступает звонков от трудников и паломников. Они и готовы поработать на восстановлении храмов, да селить их пока некуда. Нужен церковный дом для них. И, конечно же, он будет, как и всё остальное, что задумал отец Андрей. Потому что на таких людях Россия и держится!

А в помощь ему, чтобы действительно все задумки и идеи реализовались, нужны деньги, спонсорские вливания и искренняя и реальная финансовая поддержка предпринимателей и бизнесменов, да и самих верующих, кому так необходимы эти храмы – и, в первую очередь, действующий Архангельский Храм, как любовно называют его прихожане, а полное название которого так красиво и символично – Храм Собора Архистратига Михаила и всех Небесных Сил Бесплотных.

Не поскупитесь! Благодать Божия и духовная поддержка ожидает тех, кто примет в этом деятельное участие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных