Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жажда внутренней жизни




Господь ищет людей, которые примут Его слово как ру­ко­вод­­ство к действию и выполнят полученное задание не­за­ви­си­­мо от того, признают другие люди их работу или нет. Он ищет “разведчиков”, которые откликнутся на при­зыв мо­лить­ся и будут посланы на подготовку про­буж­де­ния. Он ищет лю­­дей, которые просто пойдут в свою тай­ную комнату и не ста­­нут выяснять, молится ли кто-то еще.

Видимая часть вашей жизни должна отражать не­ви­ди­мую. Сок­ровенная жизнь с Господом должна развиваться и уг­луб­лять­ся, чтобы видимая жизнь была лишь вер­ши­ной айсберга. Имен­но это имел в виду Иисус, когда го­во­рил о тайной жиз­ни с Богом. Он сказал: “И когда молишься, не будь, как ли­це­ме­ры, ко­торые любят в синагогах и на углах улиц, ос­та­нав­ли­ва­ясь, мо­литься, чтобы показаться перед людь­ми. Истинно го­ворю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, ког­да мо­лишь­ся, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, по­­мо­лись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, ви­дя­щий тай­ное, воздаст тебе явно” (Мф. 6:5-6).

Происходящее в тайне позже станет явным. Когда при­дет вре­­мя взыскать Господа и приблизиться к Нему, Бог даст вам жаж­­ду делать это. Вам больше не захочется раз­вле­чений это­го ми­ра, человеческого одобрения или по­каз­ных дел. У вас бу­дет толь­ко одно желание, о котором Да­вид говорит в Псал­ти­ре: “Серд­це мое говорит от Тебя: “Ищи­те лица Моего”, и я бу­ду ис­кать лица Твоего, Господи!” (Пс. 26:8).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных