Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Позже можете даже подвесить мячик для пинг понга и раскачав его ловить завязанными глазами.




После того как посветите этому упражнению несколько недель попробуйте по такому же принципу бросать ножи. Соедините 3 пульса - на кончиках пальцев, на кончике ножа и на мишени. Думаю результат вас приятно удивит.

Если соедините свой пульс с своим мечом - меч не только станет продолжением вашей руки, но и продолжением вашего разума!

Многие вещи развиваются в 4 этапа:

Семя

Росток

Цветок

Плод- новое семя

Например цивилизация - зарождается на остатках другой цивилизации. Чаще сего это приход внешних или внутренних варваров.

Росток - это когда цивилизация расширяет свои территории - это время завоеваний.

Цветок - это время развития культуры, искусства и науки, но одновременно этот перёд таит в себе причину своего упадка, например бюрократию.

Плод- семя приходит варвары - или завоеватели с снаружи или восстаёт собственный народ признак этого периода - отмена призывной системы набора войск, бюрократы перестаёт доверять своему народу и места него пользуются услугами наёмников - профессионалов.

Человеческий век:

Детство

Юность

Зрелость

Старость

Рассказ:

Предисловие

Завязка истории

Кульминация

Эпилог

Каждый такой период можно разделить более подробно - опять на 4 этапа. Следовательно - процесс развития всех явлений можно изобразить с помощью 16 синусоид. А раз так то рисуем 16 синусоид типа "2 клетки", "4 клетки", "8 клеток","16 клеток", "32 клеток" итд. и интуитивно исследуя фигуры, которые образует эти синусоиды взаимно пересекаясь мы можем судить о любом явлении. Главное правильно поставить начальную точку, ибо подлинное начало как семя которая в земле спряталась, а увидеть мы можем только её сходы и плоды. По тому Джедай должен смотреть не на повод возникновения ситуации, а на причину порадившую эту ситуацию. Бесполезно питаться остановить реку, но перенаправить её можно прилагая посильные усилия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных