Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вдоль этих разломов находится большинство залежей полезных ископаемых и ... социальных напряжений.




Научившись использовать Силу этих разломов можно во многом управлять ситуаций вокруг себя. Представим материю в виде поля - потоки воды или магнитные линии - тогда можно представить, что линии разломов приносят изменение в общей волновой картине поля - это то что физики определяют как "пространство". Мысль так же способна деформировать пространства в котором существует поле- материя.

„Тело, Джедай, именуется полем, а того, кто познает это поле, называют познающим поле.”

„Желание,ненависть, счастье и несчастье, (физическое)тело, психическая деятельность, стойкость – так вкратце описывается поле и его изменения.”

(Песня Силы)

А пространство неразрывно связанно со временем. Следовательно, время - явление не линеарное. Возможно сжатие и растяжение ткани времени, возможны даже петли времени. Например - энергию Рейки можно посылать не только в пространстве, но и во времени как в будущее, так и в прошлое. Серьёзно задумайтесь над этим фактом, Джедайи!Устранив причину собирания в прошлом можно изменить будущее. Это целая направление в применении Силы!

Над некоторыми центрами разломов разломов Земной коры поле Силы имеет положительный знак или говоря по другому это места Светлой Силы, над другими - отрицательный и это места связанные с Тёмной Стороной изначально. Такие места формируют погоду в них зарождаются циклоны и антициклоны.

Причина сильных ветров,как считает Вильгельм Райх, часто становится накопление энергии Тёмной Стороны Силы (в терминологии Райха ДОР) С правильно скомпонованным генератором Райха (Майнд машина) можно воздействовать на такие участки пространства и энергией Светлой Стороны Силы погасить накопившийся заряд ТСС, неправильно скомпонованным генератором - наоборот - создать область ТСС, а также погодные и психические явления связные с ней. По этому, всем изучающим Силу, нужно углубится в изучении работ Вильгельма Райха.

Orgone Generators (генераторы оргона)
Комбинация органического материала (эпоксидная смола в нашем случае) и металлических деталей обеспечивает среду, свойством которой является притяжение и накапливание оргонной энергии, что было продемонстрировано Вильгельмом Рейхом в 1930/40 гг. и описано в его трудах. Добавление кристалла интенсифицирует данный процесс и дает возможность "программировать" кристалл с помощью разума и намерения для выполнения тех или иных задач.
Данная комбинация материала (органический материал (эпоксидная смола в нашем случае) и металлические детали) была названа оргонитом.
Доном Крофтом было замечено, что аура человека заметно расширяется вблизи оргонита. Это привело к созданию достаточно большого количества разнообразных устройств.
Оргонит трансформирует так называемый мертвый оргон (далее ДОР) в положительную оргонную энергию (долее ПОР). Было так же замечено что если положить оргонит вблизи ядерных станций, то количество ДОР выделяемого этими станциями заметно сокращается. Так же было замечено что оргонит сокращает или полностью нейтрализует ДОР выделяемы разнообразными электронными устройствами, как низкочастотными, так и микроволновыми а так же сотовыми телефонами.
Многие люди говорят о "позитивном эмоциональном эффекте" вблизи оргонита. Настроение и эмоциональный настрой заметно повышаются. Многие так же отмечают положительное влияние оргонных генераторов на сон. Сон становится крепче и глубже, а высыпаешься - лучше. Так же было отмечено что растения дают больший рост в присутствии оргонных генераторов. Есть свидетельства говорящие что кирлиановским методом можно отметить излучение идущее от оргонных генераторов. Некоторые люди принося оргонные генераторы на работы свидетельствуют о более дружественно обстановке а так же уменьшении стресса и конкурентных условий.”

Вот фото некоторых разновидностей оргонных генераторов
В виде купола

В виде пирамиды

В виде башни

http://educate-yourself.org/dc/orgonegenindex.shtml

„The Succor Punch (далее СП или SP) это название закрепленное за устройством, которое имеет кварц и так называемый узел Мёбиуса в своей основе. Данный узел создает поле которое делает возможным осуществление необходимого намерения. На узел мёбиуса подаются прямоугольные импульсы с генератора прямоугольных импульсов (как правило НЧ-генератора) которые создают хаотическое поле, которое взаимодействую с кристаллом порождает скалярные волны, которые программируются мыслями и намерениями, проще говоря - мыслеформами. Что приводит в действие как трех так и четырех мерные уровни.

Для того что бы использовать СП его необходимо включить и держать над сердечной чакрой и "сказать" (подумать, задать мыслеформу), что бы Вы хотели что бы было исполнено. Если Вы чувствуете, что подвергаетесь воздействию будь то от приборов, людей или всевозможных ситуаций Вы даете указание СП создать защитное поле, которое бы охраняло Вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить Вам беспокойства. Вы так же программируете кристалл трансформировать любую форму негативной энергии направленной против Вас в позитивную жизненную энергию, которая бы подзаряжала бы Вас вместо того что бы приносить вред. Вы так же можете программировать кристалл отсылать негативную энергию направленную намеренно против Вас обратно к тем кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, что бы противоположная сторона не смогла бы от нее защититься. Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита".

Вот фото узла мёбиуса:

Вот хорошая инструкция по намотке мёбиуса:
http://www.littlemountainsmudge.com/mobiuscontinuosknot.htm

Вот мёбиус на кристалле

Далее, всё что мы делаем эот "закатываем" кристалл с намотанным на него узлом мёбиуса в оргонитную среду, получем примерно такое устройство:

или то что можно приобрести здесь:

Предположим преобрели Вы СП, что с ней делать?
Как работать с СП
Предупреждение! Устройство достаточное мощное! Не включаем сразу! Чётко следуем инструкциям.

Рекомендации:

  1. Сразу не включаем. Нужен адаптационный период. Можно поставить под кровать на 3-5 дней. Посмотрите как изменится сон. Это как правило все отмечают
  2. Потом делаем привязку (структурный линк). Легче всего через фото. Так же 3-5 дней "ходим" с привязкой. Не включаем! Смотрим как меняется состояние. Как делать привязку? Точно так же как для радионика, привязклй может быть:
    1. самое простое - фото
    2. семь волос, обязятельно с корнем
    3. ногти
    4. кровь - наверное одна из лучших привязок
    5. "скрайбл" или подпись (по русски), как делать подпись:
      1. берем небольшой листок бумажки и чертим на нем (соей рукой) нечто уникальное, это может быть, у примеру, Ваше имя, подпись, номер телефона, или что угодно что не повторялось бы больше не с чем.
      2. делаем две копии с оригинала
      3. оригинал - уничтожаем
      4. одна копия - на кристалл, другая - с собой
    6. корточка от программы манифеста
  3. Начинаем включать 1-2 часа в день. Потом желательно 1-2 дня перерыв. Начинать лучше и проще с сессий.
  4. По самочувствию увеличиваем "нагрузку".
  5. Подключаем аффирмации.

· Сессии
Устройства - МОНО.
Это значит что частота ограничена возможностями звуковой карты. Обычно это от 20 Гц. Но если использовать sinegen с прямоугольгой формой импульса, то можно задать ЛЮБУЮ частоту.
Где взять сессии: http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=45463#45463

· Аффирмации
Берем диктофон, уединяемся, создаем состояние, которое хотим достичь. Фиксируем состояние на носитель (диктофон). Все - ставим в мертвый луп на девайс. Структурный линк в этом случае - не обязателен. Ваш голос - это и есть линк.

· Гибрид
микширум аффирмацию с сессией, полученный результат - на девайс.

· Мыслеформы
Фактически это расширение на сесии.
Просто в дополнение к линку на кристалл можно положить любые мысле формы (абсолютно то же самое что и ТРЕНД для радионика). Именно так и живет АТГ-12 - так нет веллов, все мысле-формы кладутся на "выход" оргонного ненератора.
Так же можно использовать и манифист-программу. Просто карточка кладется на кристалл и запускается программа на компе.

http://www.littlemountainsmudge.com/mobiuscontinuosknot.htm

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=50251






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных