Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАТЬЯ 4. ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.




4.1. Матчи проводятся по действующим «Правилам игры в мини-футбол» согласно Регламенту, в сроки, установленные календарем игр.

4.2. Допускается перенос матча (тура) на другой срок (день и/или час) по решению Комитета по проведению соревнований.

Информацию о переносах матчей, времени их начала, места проведения, назначение судей и инспекторов извещает ответственный работник БРОО «Федерация футбола».

4.3. Команды обязаны прибыть на матч не позднее, чем за 1 час до его начала.

4.4. Организационное совещание с участием инспектора, судей, директора спортсооружения, представителей команд и работников правоохранительных органов проводится не позднее чем за 1 (один) час до начала первого матча тура.

4.5. В случае если одна из команд информирует о своем опоздании, матчи с участием данной команды могут быть перенесены на более поздний срок, по решению инспектора или главного судьи. При отказе команды от проведения перенесённых игр, ей засчитывается поражение со счётом 0:5, а сопернику присуждается победа со счётом 5:0. В случае не прибытия команды на матч (тур) и не сообщения о своей задержке, судья и инспектор обязаны по истечении одного часа, с момента официально объявленного времени начала матча заполнить протокол и незамедлительно сообщить об этом в БРОО ФФ.

4.6. Футболисты обязаны проводить матчи в футбольной экипировке, в соответствии с требованиями Правил игры. Если игрок имеет неряшливый вид или его экипировка не соответствует Правилам игры, судья не допускает его к участию в матче.

4.7. Команды обязаны иметь два комплекта игровой формы контрастного цвета. В случае совпадения цветов или плохой различимости, право выбора цвета игровой формы принадлежит команде гостей.

4.8. Тренеры, играющих команд, должны не позднее чем за 30 минут до начала игры внести в протокол матча фамилии и имена игроков с указанием их игровых номеров и представить судье копии заявочного листа и документов, удостоверяющих личность. В протокол матча вносятся фамилии не более 15-ти футболистов и 3-х официальных лиц.

4.9. Во время матча разминка запасных футболистов, внесенных в протокол, разрешается исключительно в пределах технической зоны. Запасные игроки, кроме разминающихся, обязаны сидеть на скамейке. Руководить стоя действиями команды разрешается только одному из официальных лиц.

4.10. Запрещается нахождение в технической зоне лиц, не внесённых в протокол матча.

4.11. Перед началом игры и после ее окончания протокол матча подписывается медицинским работником.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных