Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАТЬЯ 6. ПРОТЕСТЫ.




6.1. Представитель команды, внесенный в протокол матча, имеет право подать протест после окончания матча, и обязан немедленно сообщить об этом главному судье и инспектору матча. Подача протеста (краткое их изложение) отражается в Протоколе матча. В содержании протеста должны быть указаны причины, послужившие основанием к заявлению претензии, а также подробно изложены обстоятельства, связанные с нарушением Регламента.

Все записи в Протоколе матча производятся главным судьёй со слов представителя команды, подающей протест.

Протест, касающийся несоответствия размеров ворот и разметки мини-футбольной площадки Правилам игры, должен быть подан в письменном виде главному судье и инспектору не позднее, чем за один час до начала матча.

Представитель команды-соперницы должен быть поставлен в известность о подаче протеста сразу после окончания матча, о чем делается соответствующая запись в протоколе матча.

6.2. Протесты рассматриваются КДК БРОО ФФ. При подаче протеста уплачивается целевой взнос в размере 500 рублей, подлежащий возврату в случае удовлетворения соответствующего протеста.

6.3. Не принимаются к рассмотрению протесты:

· несвоевременно поданные;

· не зафиксированные в протоколе матча;

· на качество судейства;

· без выполнения требования о внесении целевого взноса.

6.4. Заявление с подробным изложением протеста, подписанное руководителем клуба, должно быть направлено в БРОО ФФ по электронной почте mail@ff31.ru, телеграммой с уведомлением или доставлено лично, в течение 48 часов с момента окончания матча.

6.5. Обстоятельства, составляющие содержание протеста, должны быть подкреплены доказательствами. Доказательствами являются: видеозапись матча, записи в протоколе матча, рапорт инспектора, рапорты судей, рапорт представителя БРОО ФФ (делегата матча), иные документы, способствующие объективному и полному изучению обстоятельств. Материалы, представляемые в КДК БРОО ФФ для рассмотрения, рассматриваются только в письменной форме.

КДК БРОО ФФ применяют наказание к виновным лицам в соответствии с нормативными документами БРОО ФФ.

6.6. Лица, подавшие протест несут ответственность за достоверность и объективность сведений, содержащихся в протесте. В случаях, если в протесте содержатся ложные, искаженные сведения, а также, если в протокол матча внесена запись о подаче протеста, но клуб или команда не предпринял дальнейших необходимых мер к направлению материалов в КДК БРОО ФФ в соответствии с пунктом 6.4. настоящего Регламента, КДК БРОО ФФ вправе применить к клубу, команде и лицам, подавшим протест, санкции в соответствии с «Дисциплинарным регламентом».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных