Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТАТЬЯ 10. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ КОМАНД ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ В СОРЕВНОВАНИЯХ.




10.1. Финансирование соревнований складывается из средств УФКиС Белгородской области, основных заявочных взносов клубов и команд-участниц областных соревнований, регистрационных заявочных взносов ЛФК (ФК), добровольных пожертвований, а также прочих денежных поступлений, в соответствии с Уставом БРООФФ и настоящим Регламентом.

10.2. Расходы оплачиваются клубами, командами путем внесения основных заявочных взносов в БРОО ФФ в размерах и порядке, указываемых БРОО ФФ перед началом соревнований:

10.3. Взносы, установленные в пункте 10.2 настоящего Регламента, уплачиваются клубами и командами в сроки, устанавливаемые БРООФФ по следующим реквизитам:

Реквизиты БРОО ФФ:

ИНН 3124016217, КПП 312301001, р/с 40703810200010000031

в ЗАО УКБ «Белгородсоцбанк» г. Белгород, БИК 041403701,

к/с 30101810100000000701

Адрес: 308002, г. Белгород, пр-т. Б. Хмельницкого, 79;

Тел.: (4722) 32-70-25.

10.4. В случае неуплаты либо неполной уплаты заявочного взноса в установленный срок, клуб или команда отстраняются от участия в соревнованиях до полной оплаты (но не более чем на 3 игры) или, же исключается из числа участников областных соревнований решением Исполкома БРОО ФФ. За непроведенные по этой причине игры, команде (клубу) засчитывается поражение со счетом 0:5.

10.5. Финансовое обеспечение судейства и инспектирования матчей Чемпионата и Первенства области в полном объеме возлагается на БРОО ФФ.

10.6. Выплаты вознаграждений судьям, инспекторам (делегатам) за услуги по обслуживанию матчей производятся в следующих размерах (в расчете за один матч в рублях):

    Чемпионат Первенство Ветераны Юноши Женщины
Главный судья          
Второй судья              
Третий судья            
Инспектор (делегат)          

 

Все расходы, связанные с награждением победителей и призеров соревнований, оплатой проезда и проживания (при представлении документов), питания судей, инспекторов, делегатов производит УФКиС Белгородской области.

10.7. Оплата проезда судьям, инспектору, делегату производится в размере не превышающим тарифы проезда автобусом междугородного сообщения по предъявлению документов.

10.8. Расходы команд по питанию, размещению и оплате проезда к месту соревнований и обратно несут командирующие организации.

10.9. Администрация БРОО ФФ оставляет за собой право обязать команды обеспечить проезд судей, инспектора, делегата к месту проведения игры и обратно. В этом случае решение является обязательным для всех команд и клубов.

10.10. В случае появления дополнительных расходов в течение сезона, а также в связи с инфляцией, БРОО ФФ вправе увеличить размеры заявочных взносов с обязательным их утверждением Исполкомом БРОО ФФ. Клубы, команды, не внесшие своевременно заявочные взносы, а также не рассчитавшиеся с БРОО ФФ за прошедший сезон, к соревнованиям не допускаются. В случае выбытия клуба или команды из состава участников областных соревнований ранее уплаченные клубом или командой вступительный, членский, заявочный взносы в БРОО ФФ обратно не возвращаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных