Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проектирование деталей подкладки. Кожаная подкладка сандалет состоит из ко­жаной подкладки под берцы, кожаной под­кладки под чересподъемный ремень и кожа­ной подкладки под союзку (рис




 

Кожаная подкладка сандалет состоит из ко­жаной подкладки под берцы, кожаной под­кладки под чересподъемный ремень и кожа­ной подкладки под союзку (рис. V.24, а).

По краям деталей проектируется припуск на обрезку с учетом сострачивания верха с подкладкой и выравнивания краев подклад­ки вровень с верхом. В пяточной части под­кладку рационально проектировать внахлест, если крылья союзки сострачиваются с бер­цами сквозным швом через подкладку. Кожа­ная подкладка по контуру припуска берцев в геленочной части проектируется с припуском 2 мм и 3—4 мм — по контуру крыла союзки. При этом учитывают смещение тол­щины материалов по шву и закрепление подкладки с верхом строчкой. Глубина выреза закрепляемой подкладки 12 мм. Форма выре­за может быть различной (рис. V.24, б).

Кожаная подкладка под петлю не проекти­руется, а подкладка под союзку должна иметь выступ для сострачивания с петлей, чтобы закрыть припуск. Положение линии отреза кожаной подкладки под чересподъемный ре­мень проектируется с учетом сборки заго­товки. На рис. V.24, в показано положение линии отреза, не создающее утолщение, так как припуски наружных и внутренних дета­лей смещены; расстояние между ними 1 — 2 мм.

 

Рис. V. 25 Схема проектирования сандалет клеевого метода крепления: а – верх; б - подкладка






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных